27-летняя певица и судья популярного телешоу The X Factor Шерил Коул появилась на обложке британского Elle, который появится на прилавках в феврале.

В интервью изданию одна из самых популярных и сексуальных звезд Великобритании призналась, что с легким сердцем провожает 2010-ый, ставший одним из самых тяжелых в ее жизни. Ведь в течение прошлого года она пережила болезненный разрыв с мужем, футболистом Эшли Коулом, и вынуждена была бороться за свою жизнь (Шерил перенесла малярию).

Но проблемы и испытания, к счастью, остались позади, и Шерил счастливо встретила Новый год в объятиях возлюбленного Дерека Оуга. На праздники они отправились в ЮАР, причем Дерек предварительно выяснил, что в Кейптауне малярии нет.

Дерек и Шерил в ЮАР:

Источники: JustJared, Elle, Splash/All Over Press

Теги: СМИ, Cheryl Cole

Подпишитесь на наш

Шерил Коул в британском Elle

20:35, 2 января 2011

Комменты 24

Аватар

мне она очень нравится. очаровательная внешность, хорошая музыка, всегда улыбется, звездной болезнью явно не страдает. приятная девушка во всех отношениях))

Аватар

А у меня есть британский vogue с ней...но обложка там другая..Шерил на розовом фоне в стиле Барби и с цветами в руке...странно)))

Аватар

меня её внешность вообще не цепляет....даже не могу сказать нравится или нет,симпатичная это да.....

Аватар

Полная копия Шанайи Туейн

Аватар

такая прям правильная красота. и большие красивые глаза. правда без искренности... а на последней фотографии сладенький паренёк как будто из воска)

Подождите...