Кликните для увеличения

В последней в этом году битве еженедельных обложек у нас всего три претендента на победу - HELLO!, Star-Hit и Grazia, потому что на этой неделе вышли только они.

HELLO! в качестве десерта в этом году предлагает очаровательные свадебные фотографии Николь Ричи и Джоела Мэддена. На обложке же оказалась красавица и умница актриса Юлия Снигирь, рассказавшая журналу о том, каким она видит своего мужчину, о том, каков он на самом деле и, разумеется, о себе самой. Также в итоговом HELLO! - елка певицы Славы, бэкстейдж рекламной кампании Dior с Марион Котийяр и интервью с Валерием Сюткиным.

Star-Hit посвятил несколько страниц желаниям отечественных звезд. Не прошел журнал и мимо результатов новогоднего опроса центра изучения общественного мнения. Кроме того, вас ждут святочные рассказы, история Барбры Стрейзанд и рецепты для новогоднего стола.

На обложке Grazia на этой неделе - пара, к которой симпатию испытывают все - от мала до велика. Правда повод для публикации не праздничный - журнал решил пойти по пути отдельных западных таблоидов и задаться вопросом, изменяет ли Джонни Депп Ванессе Паради. Но в праздники все-таки хочется думать, что ничего подобного не было и есть на свете счастливые пары - Джонни с Ванессой из их числа. Также в Grazia - интервью с Юлией Высоцкой, Джулией Рестуан-Ройтфельд и колонка Сьюзи Менкес, посвященная черному кружеву.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 27 декабря – 2 января

12:50, 31 декабря 2010

Комменты 11

Аватар

мне у Star-Hit только обложки нравятся, сам журнал фуфло

Аватар

Юля Снигирь просто красавица! За нее!

Аватар

Я за Grazia,за Джонни,хотя все обложки понравились.

Аватар

За Джонни Деппа однозначно!!!!

N

За Хэллоу, но не могу не отметить, что СтарХит стал делать лучше обложки.

Подождите...