Любимая женщина Александра Абдулова и мама его единственной дочки Жени - Юлия - пригласила HELLO! на дачу во Внуково, где собирается встречать Новый год в окружении самых близких людей.

О дочке Жене:

Мне кажется, Женя и внешне, и своими лидерскими качествами очень похожа на Сашину маму - Людмилу Александровну. Вообще в ней столько всего сплелось! Она эмоциональный, солнечный ребенок, родилась под огненным знаком Овна. И воплощает в себе очень многое: взрывной темперамент, ранимость, инициативность. Ей ничего нельзя запрещать и ругать нельзя - только все объяснять, почему это можно, а то нельзя. Лишь тогда она принимает твою точку зрения. Да я и не хочу ей что-то запрещать и тем самым "ломать" ее. Пока она маленькая, стараюсь поддерживать все ее затеи и фантазии, потому что хочу понять, в каком направлении помочь ей развиваться. Я не знаю, кем в результате станет Женька. Главное, чтобы она была счастлива.

О том, как она собирается встречать Новый год:

Во мне приближение Нового года вызывает смешанные чувства. Все люди ждут его, а я в последние годы очень не люблю этот праздник. Ведь третьего января не стало Саши. И поэтому я решила для себя, что буду отмечать Новый год 21 марта - ведь это день весеннего равноденствия. И Женька именно в этот день родилась.

Но традиция собирать в новогоднюю ночь близких мне людей в этом доме осталась - Саша всегда отмечал Новый год здесь, в кругу родных и друзей. И мы продолжаем ее.  

Но, конечно, Новый год - это прежде всего праздник для ребенка. Надо придумать для него сюрпризы, надо пригласить Деда Мороза. Женя с нетерпением ждет встречи с ним.

О собственном предназначении:

Я всегда знала, что мое предназначение - это дом. Мне важно, чтобы он был уютным, теплым, чтобы в нем царила любовь. Конечно, мне хочется зарабатывать деньги, но я не чувствую в себе коммерческой жилки. Но вот в какой-то момент поняла, что хочу делать только то, к чему у меня всегда было стремление. Я давно увлекалась астрологией. И внутренне понимала, что это великая наука, которая отвечает на многие вопросы, волнующие людей. А в этом году поняла, что познавать что-то новое никогда не поздно. И пошла учиться в Астрологический институт Павла Глобы.

О том, как относится Женя к тому, что ее папа - артист:

Если показывают картины с его участием, я обращаю ее внимание на это. Но она очень спокойно относится к  увиденному и не застывает перед экраном. Она пока не понимает, что ее папа - артист. Когда я ей об этом рассказываю, она спрашивает только одно: "А он в мультиках тоже снимался?" (Смеется). Но у Жени впереди целая жизнь, чтобы узнать, понять и оценить, кем был ее отец.

Источники: Вадим Гортинский/HELLO!

Подпишитесь на наш

Юлия Абдулова: Новый год в кругу родных

14:00, 26 декабря 2010

Комменты 67

Аватар

Девочка Женя - это просто супер ребенок! Юлия сделала волосы светлее и ей так лучше. Мне она симпатична, несмотря на слухи о конфликте с матерью и братом Абдулова.

A

Девочка очень похожа на папу, и очень красивая!!!! и мама тоже красивая!!!!

P

ну понеслось, сейчас вытянет из имени Абдулова все дивиденты, а Глоба с его образованием подсобит. у него самого такой пример есть, экс супруга Тамара, которая фамилию по деньгам полноценно отбила...

Аватар

жаль что папанька не видит такую прелесть. всю жизнь наверное мечтал. а глаза и вправду папины

N

Девочка очень похожа на бабушку, маму - Абдуллова!

Подождите...