Кликните для увеличения

Традиционно предоставляет вам возможность "вершить судьбы", определив, обложка какого издания - HELLO!, OK!, Star-Hit'а или Grazia, - лучшая на этой неделе.

В холода HELLO! привлекает читателей знойной и солнечной красоткой Джессикой Альбой. Другие герои номера - отдохнувшие в Финляндии супруги Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, телеведущая Юлия Панкратова с дочкой Соней, мечтающая о третьем ребенке Тутта Ларсен, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. Также ищите в HELLO! красочные фотоотчеты с "Золотого граммофона" и со звездного турнира по керлингу на Красной площади.

На обложке OK! - не уступающая в привлекательности Джессике Альбе Марина Александрова. Она рассказала о расставании с Иваном Стебуновым. Моника Белуччи призналась ОК!, что гордится тем, что "выглядит как настоящая женщина", а Анжелика Агурбаш добавила, что "женщина должна быть праздником". Ирена Понарошку прогулялась по Риму, а Сергей Светлаков поведал о нелегкой доле балагура: "Я счастлив, но очень устал".

Star-Hit поместил на обложку главного ньюсмейкера месяца Филиппа Киркорова. Андрей Малахов взял у певца интервью во время его пребывания в израильской клинике. Также ищите в номере интервью с Кэмерон Диас, сестрой Татьяны Навки Натальей и актрисой Еленой Прокловой.

Grazia уже готова к праздникам. Как и украсившая обложку Вера Брежнева. Она, кстати, призналась, что для нее лучший подарок от мужчины - это любовь. Не пропустите также интервью модели Дейзи Лоу и рейтинг самых сексуальных мужчин года, который возглавил... обошедший Роберта Паттинсона создатель Facebook Марк Цукерберг.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 13 – 19 декабря

23:00, 17 декабря 2010

Комменты 30

Аватар

за Стар Хит! необычно среди таких красоток))

P

кеды киркорова лучшие на этом празднике жизни, я загоготала в голос, увидев их на этой обложке

P

Джессика Альба отчего-то здесь в позе Виктории Боня

Аватар

либо Hello - за Альбу, либо ОК - за качество...

Аватар

Очень нравится обложка с Альбом, она прекрасна!)

Подождите...