Кликните для увеличения

Обложка HELLO! встречает счастливыми лицами молодоженов Ирины Гриневой и Максима Шабалина - в журнале можно найти обширный фотоотчет с церемонии венчания актрисы и фигуриста. Номер богат и на интервью: HELLO! побеседовал с легендарной теннисисткой Мартиной Навратиловой, через две недели после рождения дочки вернувшейся в театр Екатериной Гусевой, Наоми Кэмпбелл, празднующим 65-летие Геннадием Хазановым, Кариной Кокс и Оксаной Акиньшиной.

OK! украсила актриса Ольга Кабо. Она дала интервью Ксении Собчак и примерила классические образы французских дизайнеров. Пообщались с изданием также баритон Дмитрий Хворостовский, Оливия Уайлд и Екатерина Вилкова. Номер интересен и фотоотчетом о визите Роберто Кавалли и материалом Мирославы Думы по итогам Cycles & Seasons by MasterCard.

Star-Hit посвятил обложку Татьяне Догилевой. Актриса принимает участие в акциях протеста против стройки гостиницы по заказу студии Никиты Михалкова "ТРИТЭ" в столичном Малом Козихинском переулке. Дима Билан в этом номере опроверг несколько мифов о себе, специалист по жестам истолковал жестикуляцию Леонардо ДиКаприо во время встречи с Владимиром Путиным, а писатель Илья Стогоff рассказал о секрете супружеской верности.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 29 ноября – 5 декабря

23:00, 3 декабря 2010

Комменты 26

A

О,боже, я подумала, что Кабо сходила в тату-салон.

Аватар

никто

N

Ужасная обложка с Кабо. Но Догилева-ещё хуже. Так что Hello и его спокойная обложка.

Аватар

За Гриневу и Шабалина.

E

Обложка ОК! меня если честно пугает, так что выбери меньшее из зол - Hello

Подождите...