Кликните для увеличения

На обложке HELLO! - Дэвид и Виктория Бекхэм, которые "до сих пор назначают друг другу свидания" и "учат язык жестов". Другие "козыри" издания - участники и победители церемонии MTV EMA, Альберта Ферретти, Алексей Краченко, который познакомил HELLO! со своей супругой и дочерью и отметивший 50-летний юбилей Олег Меньшиков.

Главная звезда OK! - именинница этой недели Ксения Собчак. Ищите в журнале фотоотчет с празднования ее Дня рождения. Также в журнале - Джемма Артертон, рассказавшая о том, чем ее покорил супруг, и Кевин Спейси, признавшийся, что не прочь, когда женщины пытаются наставить его на путь истинный.

Star-Hit отдал обложку Примадонне Алле Борисовне. Не обошел журнал вниманием шоу Victoria's Secret, первое интервью детей Майкла Джексона, а также Дни рождения Людмилы Гурченко и Тины Канделаки.

А Grazia озаботилась судьбой брака Тома Круза и Кэти Холмс, у которых якобы не все гладко. Также журналисты издания пообщались с бывшим менеджером "Формулы-1" Флавио Бриаторе и джаз-панк певицей Теоной Контридзе.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 15 – 21 ноября

23:01, 19 ноября 2010

Комменты 40

M

За прекрасную пару Бэкхемов конечно же!

Аватар

Hello.

N

Хелоу и Ок в общем свиду одинаковые

Аватар

Пугачёва StarУволена. Это Пять!

Аватар

Единственная приятная обложка для меня - это Хелло

Подождите...