На следующей неделе в США стартует комедийная мелодрама с Джейком Гилленхолом и Энн Хэтэуэй "Любовь и другие лекарства" (мы с вами уже "побывали" на ее нью-йоркской премьере). Entertainment Weekly посвятил новую обложку звездам фильма, причем предстали они на ней... топлесс.

Что и не удивительно с учетом того, что историю о любви ловеласа-продавца лекарств (Гилленхол) и независимой девушки Мэгги называют самым сексуальным фильмом года. Джейк даже признался, что съемка для обложки EW - это просто ничто в сравнении с тем, на что им приходилось идти во время работы над "Любовью...":

На обложке мы просто обнимаемся, но в фильме мы делаем и кое-что другое... Съемка была отличной. Она перенесла нас на год назад, когда мы гораздо чаще обнажались вместе.

В Нью-Йорке было отснято три варианта обложки. Во время фотосессии актеры дурачились и резвились. Отличное настроение у партнеров по фильму "Горбатая гора" сохранилось и во время интервью.

Энн, например, рассказала о том, как ей работалось на площадке в обнаженном виде:

Конечно, есть противный момент стыдливости, когда нужно раздеваться перед незнакомыми людьми... Я даже на пляж в бикини не хожу. Так что я решила - "Ок, буду держать все под контролем. Сделаю все как следует: буду раздеваться в самый последний момент, а между дублями - надевать одежду". Но потом я поняла, что каждый раз, когда я одеваюсь, одежда стирает весь грим с тела, что добавляло 20 минут к съемкам... Как всегда бывает в жизни, как только перестаешь думать только о себе, а задумываешься обо всем в целом, то становится, осмелюсь сказать, весело.

Будем надеяться, что и нам с вами будет весело на просмотре картины, которая выйдет в российский прокат 27 января.

Источники: Entertainment Weekly, James White/Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Обнаженные Джейк Гилленхол и Энн Хэтэуэй на обложке Entertainment Weekly

13:40, 19 ноября 2010

Комменты 74

Комментарий был удален

Аватар

У них помойму любовь;)

B

ах, как он мне нравится!

Аватар

ну это не обнаженные)))))) так, детские шалости)

Аватар

Какая красивая пара) Джейк лапочка!

Подождите...