Лиза Боярская и Максим Матвеев - одна из самых красивых и ярких актерских пар. И самых закрытых: до этого они никогда не рассказывали о своей частной жизни. Журнал HELLO! стал первым изданием, которому они поведали о своей любви.

Во время работы над интервью и первой совместной фотосессией актеров, журналисты HELLO! поняли, что Лиза и Максим правильно почувствовали друг в друге своего человека: сходны их оценки и размышления, жесты и темп речи. Они даже внешне похожи.

Молодые звезды сблизились в прошлом году на съемках фильма "Не скажу", который выходит на экраны 25 ноября, и поженились летом нынешнего года. По иронии судьбы, Лиза и Максим стали встречаться после того, как сыграли пару, которая по сюжету расстается.

О фильме "Не скажу"

Лиза. Это история одного утра. Она решила уйти, и так началось их длинное, непростое расставание. Для нас этот сценарий был просто актерский подарок, потому что внутри этой истории есть все: мы выясняем отношения, танцуем, плачем, обнимаемся, напиваемся, орем и хохочем.

лиза боярская

О том, как завязались их отношения

Лиза. Четыре месяца мы с режиссером Игорем Копыловым, с Максимом, репетировали в офисе, в театре, в гримерках - где только могли. Мы с Максимом оказались в хорошем смысле дотошными людьми, мы были одержимы новой работой. И это было первым шагом в нашем узнавании друг друга.

...У нас не было каких-то конкретных явных шагов. Поскольку мы оба достаточно скромные люди, то не показывали чувств - работали и работали, и даже со стороны, наверное, виднее было, что происходит между нами на самом деле. Знаете, мы и сами не заметили, как это произошло.

Максим. Съемки закончились, все разъехались, и мы поняли, что больше не увидимся. Наверное, именно тогда, когда пришло время расстаться, пришло и понимание, что нас связывает уже что-то большее, чем дружба и работа.

Лиза. Да, я хорошо помню этот момент. Я уезжала из Киева на гастроли в Челябинск. Я привыкла, что последние 17 дней мы проводили с Максимом вместе, бок о бок и в первый же день, когда его не оказалось рядом, я поняла, что втрескалась по самые уши.

Максим. Да, а через несколько дней, когда Лиза вернулась в Питер, я приехал к ней. С тех пор мы не расставались. Ну если только из-за работы. (Улыбается.)

елизавета боярская максим матвеев

Максим о том, как делал предложение

Родители Лизы возвращались из отпуска, мы их встретили ранним утром, часов в шесть, довезли до дома. Остались с ними втроем, и я, чтобы не волноваться долго, сразу им все и сказал. Отец Лизы спросил: "Моя дочь тебя любит?" Я ответил: "Да". Он сказал: "Ну, тогда счастья вам".

максим матвеев лиза боярская

О качествах, которые появились у них после свадьбы

Максим. У меня появилось спокойствие. Я очень сомневающийся в себе человек, очень рефлексирующий, вплоть до самовнушения, до маниакального состояния - и по поводу профессии, и по поводу жизни. А когда появилась Лиза, в мою жизнь пришла гармония... Я как-то успокоился, и все пустоты внутри заполнились.

Лиза. Могу тоже сказать про спокойствие. Я довольно сильный человек, я так думаю, привыкла все делать сама, а с появлением Максима я поняла, как приятно иногда быть слабой, отпустить вожжи, и есть человек, который сделает все, как надо.

лиза боярская

Лиза о чувстве юмора

Для меня самое главное в людях - это чувство юмора. Помимо любви и красоты, это то, что спасает мир. Конечно, мы дурачимся, и вдвоем, и с друзьями. Мы не ходим дома в галстуках и по-английски не разговариваем.

елизавета боярская максим мотвеев

Источники: Kirill Nikitenko/HELLO!

Подпишитесь на наш

Лиза Боярская и Максим Матвеев в HELLO!

14:00, 14 ноября 2010

Комменты 87

G

СЧАСТЬЯ ВАМ РЕБЯТА ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!гЛАВНОЕ НЕ ПИАРТЕСЬ

Аватар

неприятное чувство какое-то... что то не то. странно как-то в статье - "Отец Лизы спросил: "Моя дочь тебя любит?" Я ответил: "Да". Он сказал: "Ну, тогда счастья вам". что такое НУ? типа рукой махнул.

Аватар

Думаю, это ненадолго. Слишком молодые, даже пика славы ещё не было. Слишком афишируют это. ИМХО, мне Лиза не нравится, какая-то она... даже не знаю как это выразить) что-то в ней не то

Аватар

Незрелая женщина. И лепят и малюют её.. То грудь в профиль то глазки то поиграют страсть... Учились бы лучше Смотреть тошно недоделаные мультяшки

Аватар

Фальшивые отношения.

Подождите...