Кликните для увеличения

Обложка какого журнал - HELLO!, OK!, Star-Hit’а или Grazia – получит почетное звание лучшей на этой неделе, по традиции решать вам. Предупреждаем: выбор будет нелегким!

На обложке HELLO! - чета молодых актеров: Елизавета Боярская и Максим Матвеев впервые позируют вместе после свадьбы. Также в номере опубликован эксклюзивный репортаж с благотворительного бала в столице, который посетили Деми Мур и Эштон Катчер, интервью с дизайнером Жан-Клодом Житруа, репортаж с Дня рождения ресторана "Vаниль" и рассказ новобрачной Анастасии Цветаевой о своей свадьбе.

OK! представил нам "новую Лолиту" - певица поведала Ксении Собчак о том, что и почему изменила в себе при помощи пластической хирургии. Наталья Водянова в интервью призналась, что сходит с ума по музыке Земфиры, актер Анатолий Белый - что мечтает сыграть Юрия Деточкина, а солист "Руки вверх!" Сергей Жуков познакомил читателей со своим семейством.

Star-Hit вновь украсил улыбчивый "Глухарь" Максим Аверин. Другие герои номера - Хоакин Кортес, актриса Мария Берсенева, Роберт Дауни младший и сын Ольги Будиной Наум, который дал первое свое интервью. А вы говорите - Сури, Сури...

На обложке Grazia - также отечественные селебрити: Андрей и Мария Григорьевы-Апполоновы. Перед 15-летним юбилеем "Иванушек" оба рассказали, через что им пришлось пройти за годы совместной жизни. А недавно посетивший Москву матадор Кайетано Ривера Ордоньес поведал, о чем думает перед выходом на арену и какими женщинами восхищается.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 8 – 14 ноября

22:59, 13 ноября 2010

Комменты 25

Аватар

все обложки скучные

M

Ой что тут думать то? Hello конечно, на нем очаровательная красивая пара, а на других обложках страх божий...

Аватар

а я за Ок и Лолиту, купила специально, интервью отличное, интересное не шаблонное, Собчак молодец.

Аватар

Это не за лучшую обложку голосование, а за более менее нормальную))) проголосовала за хелло, но покупаю все равно грацию..

M

почему нет "против всех"-бездарные журналы вкупе с обложками!!!

Подождите...