Семья Кэтрин Хейгл

Декабрьский номер W Magazine посвящен семье и тому, что под этим словом понимают разные люди, в частности - звезды. Мадонна, Миранда Керр, Кэтрин Хейгл, Ашер приняли участие в фотосессии, а заодно поделились с журналом самым сокровенным.

Так, Кэтрин Хейгл, удочерившая малышку из Кореи, рассказала, что этот шаг был для нее абсолютно естественным:

Моя сестра, Мег, кореянка. Надеюсь, когда-нибудь она и Налей (дочь актрисы - прим.) смогут поговорить о том, что значит быть удочеренными.

Налей любит моих шестерых собак. Иногда происходящее в доме напоминает мне "Книгу джунглей". Я думаю: "Боже мой, ее воспитывают животные!".

Другая знаменитость, принявшая участие в проекте - Миранда Керр - готовится впервые стать мамой. "Ангел" Victoria's Secret, вслед за другими моделями, предстал на снимках, созданных Патриком Демаршелье, обнаженным. Возлюбленная Орландо Блума заявила, что для нее семья - это ее жизнь:

Решение создать свою собственную семью было для меня естественным.

Моя карьера прекрасна, но я не хочу ставить ее во главу угла. Пока я не чувствую желания возвращаться на работу.

Я мечтаю о доме, наполненном светом, о собственном огороде и подвесном гамаке. И надеюсь, что когда-нибудь у меня все это будет.

Мадонна же предпочла говорить не о себе, а о своей дочери Лурдес, которая и сама становится знаменитостью:

В нашей семье есть правила. Она может краситься, когда собирается на вечеринку или какое-то мероприятие. И знаете, иногда мы спорим о длине юбки или том, что стоит демонстрировать, а что - нет. Я всегда ей говорю: "Ты хочешь, чтобы люди пялились на твою грудь или чтобы они говорили с тобой?".

Я бы, конечно, никогда не надела юбки, которые она носит, но знаете, они ей идут.

Полные интервью со знаменитостями можно прочитать в свежем номере издания, мы же предлагаем вам полюбоваться теплыми фотографиями звезд в кругу самых близких. Нечасто нам удается увидеть их такими настоящими:


Миранда Керр


Семья парфюмера Килиана Хеннесси


Мадонна и Лурдес


Дженна Джеймсон


Ашер с сыновьями


Сильвия Вентурини Фенди и ее домочадцы


Обложка "семейного" номера

Источники: W Magazine, Patric Demarchelier/W Magazine

Подпишитесь на наш

Семейный портрет: звезды со своими близкими

13:41, 10 ноября 2010

Комменты 67

Аватар

Миранда Хер вот точно Снималась бы сама в порно.. Нет И себя и Ни В Чём Невинное Дитя тянут за собой в пропасть. Презираю бессмысленные ленивые дуры

Аватар

дженна родила?! такие дети классные, она молодец!

Аватар

Зачем оголяться во время беременности?!Ну кому охота смотреть на огромные соски Миранды и её живот!Лучше бы в красивом платье да в обнимку с мужем сфотографировалась

Аватар

а по-моему, ничего ужасного в фотке миранды нет. снимок получился очень нежным, таинственным, главное - не пошлым ни грамма.

Аватар

Шо то я не поняла, а куда у любящей матери Мадонна сын Рокко потерялся??

Подождите...