Опра Уинфри

Forbes опубликовал очередной рейтинг - на этот раз, журнал выяснил, кто из голливудских женщин заработал больше всех за минувший год. Как оказалось, лидирующие позиции удерживает Опра Уинфри. C июня 2009-го по июнь 2010-го ей удалось заработать 315 миллионов долларов. Кстати, вполне возможно, в следующем году доход Опры еще возрастет. В 2011-м она планирует запуск собственной телесети.

К Уинфри никому из других "работящих" девушек даже приблизиться не удалось - на втором месте Бейонсе, заработавшая 87 миллионов долларов.


Бейонсе

К слову, многие из богатых женщин первой десятки младше 30-ти лет. Это уже упомянутая Бейонсе, Леди Гага (четвертое место, 65 миллионов), Майли Сайрус (восьмое место, 49 миллионов), Тэйлор Свифт (девятое место, 48 миллионов).


Леди Гага


Майли Сайрус


Тэйлор Свифт

На третьем месте оказалась Бритни Спирс с 65,5 миллионами. То есть, за время "творческого застоя" Брит так и не разучилась зарабатывать.


Бритни Спирс

Пятое место досталось Мадонне - у нее 60 миллионов долларов. За ней следует единственная актриса в рейтинге - Сандра Баллок и ее 59 миллионов.


Мадонна


Сандра Баллок

Эллен ДеДженерес - седьмая с заработком в 56 миллионов долларов. Ну а закрывает список снова "служащая" телевидения - Джуди Шейндлин. У нее чуть более 46 миллионов.


Эллен ДеДженерес


Джуди Шейндлин

Источники: Forbes/DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кто в Голливуде самая богатая?

11:10, 10 ноября 2010

Комменты 57

Аватар

Вот не пойму я феномен Тэйлор Свифт х_Х Она популярна только там, у «них». У нас как-то не видно её ни на радио, ни по телевизору. По крайней мере, лично я не сталкиваюсь с её творчеством. Да и так, чтобы у неё какой-то мегапопулярный хит был, не припомню. Откуда у неё такие рейтинги?!

Аватар

Опра,Гага,Мадонна,Биёнсе заслуживают то,что имеют.Тут талант есть и огромный интерес к этим персонам. Но остальные то как умудряются так много зарабатывать?! Майли просто обычная девочка,которая неплохо напивает себе под нос песенки.Сомневаюсь,что её одна извилинка способна так масштабно думать.Тут чёткая команда,которая за неё делаёт всё,а она просто лицо бренда.То же самое могу сказать про Бритни.Она мне симпатична.Но простите,разве она сделала что-то путное за последние лет 5? Про Свифт вообще молчу.Глупая и неинтересная.

Аватар

майли такая неприятная... удивительно, что она столько зарабатывает...

Аватар

Что-то Гага с животиком!!!

N

Ehh...molodci devochki,ne prosto tak na nih eti den'gi svalilis',trudyatsya

Подождите...