В октябре супруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская, одна из самых популярных пар отечественного шоу-бизнеса, устроили себе небольшие итальянские каникулы и пригласили фотографа HELLO! погулять с ними по улочкам Генуи и прокатиться на роскошной яхте.

В эксклюзивном интервью изданию, которое Яна и Евгений дали сразу по возвращении в Москву, они рассказали о том, как горячо Евгения встречали поклонники в Турине (там фигуристу была вручена престижная премия Golden Scate Awards) и признались, что подумывают "родить еще детишек".

О трудностях, через которые пришлось пройти вместе

Яна. Трудности нас сплотили.

Евгений. Они оказались у нас очень похожими, вплоть до семейных проблем. Но если люди любят друг друга, то вместе они могут свернуть горы.

Яна. Был период, когда мы месяц пытались жить друг без друга, но не смогли...

Яна о работе и о мировом соглашении с бывшим мужем

Я работаю всегда. Выезжаю из дома в 10 утра и возвращаюсь в 11 вечера. Это уже стиль жизни. Я не могу себе позволить отключить телефон ни на минуту: то у Жени что-то происходит, то у Димы, у меня самой бесконечные суды...

... Недавно я первой пошла на примирение с бывшим мужем Виктором Батуриным и достигла успеха. Да, в какой-то степени мне пришлось пойти на унижение, признать свои ошибки, умерить амбиции сильной женщины. Но ради детей это нужно было сделать. То, что было между нами с Батуриным, - это кровавая война. Война не правых и виноватых, а война гордыни и амбиций... Летом мы достигли с Владимиром Николаевичем мирового соглашения, по которому дети могут проводить со мной все выходные и каникулы. И я вижу, что теперь дети счастливы.

Об Олимпиаде в Сочи и о будущем

Яна. Если перед Олимпиадой в Ванкувере никто не верил в Женю, то сейчас, например, я не знаю ни одного человека за границей или в России, который бы не подошел, не хлопнул ободряюще его по плечу, не пожал бы руку. Люди в аэропорту подходят со словами: "Удачи тебе в Сочи. Мы в тебя верим!" Это очень здорово.

Евгений. У меня стоит цель - Сочи. Потом - большое мировое турне. Но мне тогда будет 31 год - это очень много для фигурного катания. Поэтому в любом случае придется задуматься, чем заняться дальше... Может быть, появятся еще малыши. Дела всегда найдутся. Это ведь не от обстоятельств зависит, а от характера. Человек должен играть обстоятельствами, а не обстоятельства человеком.

Источники: HELLO!, Kirill Nikitenko/HELLO!

Подпишитесь на наш

Италия Евгения Плющенко и Яны Рудковской

14:00, 5 ноября 2010

Комменты 112

A

Новый проект "Вокруг света с Рудковской и Плющенко", можно объехать земной шар не выходя из дома т.е. из сплетника:-)

I

Хочется надеяться что они настоящая пара, а не пара для пиара.. Они мне нравятся вместе. И интервью хорошее.

C

Как первую фотку узрела - ажно прям камень с души рухнул. Женька наконец-то вернулся в свое расположение духа. Так держать, солнце!

K

оба не нравятся.....а в Генуи обалденннооо!!!

K

не знаю почему, но Рудсковская совершенно не нравится...

Подождите...