Кликните для увеличения

На обложке отмечающего семилетие переходом на новый формат HELLO! - Яна Рудковская и Евгений Плющенко, побывавшие на каникулах в Италии. Также ищите в обновленном HELLO! интервью с Гвинет Пэлтроу, отчеты с благотворительного бала "Карусель надежды" и с Volvo-Недели моды, а также материал, посвященный грядущему юбилею Людмилы Гурченко.

Главными героями OK! стали посетившие Москву Эштон Катчер и Деми Мур - журнал поделился подробностями их визита, о котором мы вам уже все рассказали. Ксения Собчак пообщалась с "Иванушками", которые празднуют 15-летие группы, а журналисты издания вспомнили наряды принцессы Дианы и расспросили Эдриана Броуди об его отношении к России.

Star-Hit отдал обложку Иосифу и Нелли Кобзон, которые в будущем году отметят "рубиновую" свадьбу. Анастасия Волочкова на страницах журнала ответила на самые распространенные обвинения в ее адрес, Мария Порошина поведала о том, каково это - растить троих детей и быть востребованной в профессии, а Евгений Гришковец "пожаловался", что он чужой в любой тусовке.

Grazia, как и HELLO! показавшая "новое лицо", поместила на обложку Лизу Боярскую. Актриса рассказала, что с появлением в ее жизни Максима Матвеева она "позволила себе расслабиться". А Шарлотта Генсбур призналась, что внутри нее живет "подлинная жестокость".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 1 – 7 ноября

15:58, 4 ноября 2010

Комменты 41

Аватар

Обложки OK и Hello! практически идентичны во всем, лицо журнала должно быть узнаваемо... редакторам незачет!

Аватар

За Деми и Эштона! Я уже сбилась со счета сколько раз в этом году Рудковские попали на обложку - перебор право же!!!! Лиза - красивая Кобзонам -респект!!

Аватар

интересно как голосовать все пары , а Лиза одиночка. Голосую за Кобзона ! моя бабушка его любит слушать

Аватар

ДЭМИ - это круто!

Аватар

Лично меня Боярская даже немного напугала) Деми шикарна!

Подождите...