Декабрьский номер британского Esquire украшает симпатичное бородатое лицо Джейка Гилленхола, которого мы скоро увидим в комедийной мелодраме "Любовь и другие лекарства". В интервью изданию 29-летняя звезда "Принца Персии" и "Братьев" - Джейк, кстати, уже побрился, - рассказал о съемках интимных сцен фильма, о сестре Мэгги, а о романе с Тэйлор Свифт не обмолвился и словечком. Хотя тогда, быть может, ни о каком романе и речи не шло? Как и сейчас?

Об Энн Хэтэуэй и совместных секс-сценах:

Мы обсуждали то, что нам действительно интересно, и то, что считаем сексуальным, и благодаря таким дискуссиям стали очень близки.

У нас с Энни уже были сцены секса (в "Горбатой горе" - прим.). В том, как мы с ней работаем, есть что-то по сути своей музыкальное. Все дело в ритме. Свой ритм есть, когда что-то пишешь, свой ритм есть в спорте, свой ритм есть в сексе.

Она для меня отличный товарищ. Ее особенность в том, что она прорабатывает характер своего персонажа до мельчайших подробностей. Вплоть до того, что она ходила в Нижний Ист-Сайд за флюоресцентным бюстгальтером для своей героини!.. 

О том, каково было сниматься обнаженным:

Я много работал обнаженным. В итоге даже не все вошло в картину - я обнажался куда больше и чаще. Режиссерская версия? Даже не знаю, какой бы рейтинг был у такого фильма.

Энни, как женщине, раздеваться сложнее, я думаю. Она, правда, однажды сказала: "Ну, мы оба топлесс и оба показываем грудь". А я ей: "Хммм, все-таки у тебя все это немного другое".

О сестре Мэгги:

Я ею восхищаюсь и буду продолжать восхищаться. Возможно, это одна из причин, почему для меня не проблема заставить женщин, с которыми я работаю, сиять. Я люблю женщин.

Источники: Pop Sugar, Nino Muñoz/Esquire UK

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол в Esquire: о сексе, Энн Хэтэуэй и сестре Мэгги

18:00, 5 ноября 2010

Комменты 20

Аватар

ммм хорош

Аватар

Симпатичный мужчина, и актер разноплановый! Фотосессия позабавила))

Аватар

MMMmmmmmmmm..... Jake............I adore you....

Аватар

Отличный парень:)Умница и красавчик

W

хорошо о сестре сказал.такой мужчина всегда будет уважать женшин-это в семье привили

Подождите...