Кликните для увеличения

Итак, пришло время традиционной битвы. Какому глянцевому журналу повезло с обложкой, а кто, напротив, прогадал с ее героиней?

Интересно, что редакторы большинства изданий решили, что ноябрьские номера непременно должны украшать лица знаменитостей. Так, Tatler, раскрывающий тему "святых грешниц", разместил на своей обложке Линдси Лохан, Elle - Миллу Йовович, а Marie Claire - Джессику Альбу.

InStyle и Cosmopolitan решили "отдать" свои обложки двум голливудским блондинкам - Кэтрин Хейгл и Кейт Хадсон, а редакторы Vogue, L'Officiel и Harper's Bazaar сочли, что лишь профессиональные модели смогут достойно представить их издания.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в ноябре 2010

11:38, 1 ноября 2010

Комменты 23

Аватар

Еlle)) обожаю Миллочку!

C

понравились BAZAAR и ELLE Уважаемая редакция ELLE, а что кроме Лены Лениной у нас нет других авторов??? От любимого журнала ожидаю БОООООООЛЬШЕГО...

Аватар

Я в своем выборе сегодня весьма банальна и я даже не читаю Космо, но голос за него. Среди серой осени, эта обложка внушает оптимизм, яркое настроение и вообще, лучезарная Кейт Хадсон кого угодно взбодрит)))) так же нравится обложка Инстайл и Вог.

Аватар

Harpers и Коко Роша! После того, как Даша Веледеева стала редактором, покупаю каждый номер!

Аватар

Покупаю все время Космо, но эта обложка Vogue меня просто заворожила!!!

Подождите...