Кликните для увеличения

На обложке HELLO! - композитор Игорь Крутой и певица Лара Фабиан, которые скоро дадут совместный концерт в Кремле. Александра Вертинская показала HELLO! свою дочку Лиду (ей всего несколько месяцев), а Павел Майков рассказал о записи дебютного альбома его группы "7 процентов". Также в журнале можно прочитать интервью Вениамина Смехова, подробности о кинопроекте "Одноклассники", отчеты о визите Роберта Де Ниро в Москву и с Volvo-Недели моды.

Главной героиней OK! стала Татьяна Навка. Компанию олимпийской чемпионке, признавшейся в том, что не любит впускать чужих людей в свой мир, в этом номере составили Мел Би, Ольга Свиблова и Никита Михалков, который с размахом отметил свой юбилей. Также ищите в OK! фотоотчет с Российской недели моды.

Читателей Star-Hit'а покоряет главная разведчица страны Анна Чапман. Андрей Малахов раскрывает секреты эфира "Пусть говорят" с Наоми Кэмпбелл и ее мамой, Елена Бережная рассказывает о своем доме в Англии, а Джастин Тимберлейк рассуждает о "Социальной сети". Плюс журналисты издания проследили, как в последние 10 лет развивалась карьера Николая Баскова.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, прибывший к любимой в Будапешт, украсили журнал Grazia. Помимо них его украшениями стали Роберт Дауни младший, поведавший, что дает людям то, чего они ждут - эпатаж, и Агния Кузнецова, рецепт счастья которой - любить.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 25 – 31 октября

23:01, 29 октября 2010

Комменты 21

H

какая чапман вообще разведчица?? она облажалась и сдала всю миссию, позвонив папа, но можно подумать найдётся идиот, который поверит, что она что-то разведывала - о да! - как найти мужика полохастее да побогаче, поскольку с внешностью у неё завал, а мозгов вообще нетути, всё остальное fake -имя, CV итд по списку

Аватар

ДжолиПитты со своим детсадом на выезде хуже горькой редьки надоели!!!

Аватар

Я за Grazia,не люблю Нафку!

Аватар

Я выбрала Grazia, хоть от Питта и оставили практически одну голову, но из всех, это самая нормальная обложка и ее герои

Аватар

Энджи и Брэд.

Подождите...