Кликните для увеличения

Оскар Кучера с детьми украсил обложку HELLO!. Он рассказал журналу, что семья - самое главное в его жизни. Милла Йовович и футболист Дмитрий Торбинский тоже отводят важное место семье, в чем оба призналась изданию. В номере также опубликованы фото московского визита Арнольда Шварценеггера, снимки со съемок сериала Владимира Хотиненко "Достоевский" и первого за три года клипа Алсу. Эксклюзив HELLO! - отчет с парижской премьеры проекта Игоря Чапурина Creation 2010.

OK! разбирается в причинах подлинных и мнимых измен Дэвида Бекхэма (на обложке он предстает с супругой Викторией), Эштона Катчера, Эшли Коула, Джесси Джеймса и Тайгера Вудса, а также узнает секреты успеха у легендарных Гэри Мура и лидера ZZ Top Билли Гиббонса. Помимо этого в номере - фотосессия теннисисток, борющихся за Кубок Кремля, а также впечатления Вики Газинской от Парижской недели моды.

Star-Hit взялся выяснить, сколько зарабатывают герои "Дома-2", и поместил на обложку ведущую бесконечного шоу Ксению Бородину. Также в номере можно найти интервью Юлии Ковальчук, рассказ о карьере Жан-Клода Ван Дама и подробности развода Кристины Агилеры.

Grazia решила пойти с козыря и отдала обложку Наоми Кэмпбелл, направляющей деньги от продажи футболок Dolce&Gabbana в свой благотворительный фонд Fashion For Relief. Гвинет Пэлтроу рассказала изданию о семье и домашнем хозяйстве, а актриса Евгения Трофимова призналась, что уже не является женой режиссера Александра Атанесяна.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 18 – 24 октября

23:00, 22 октября 2010

Комменты 17

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Всегда за семейство Бекхэм!!! Я с тобой, Виктория! ИМХО, сплетницы!!!

Аватар

Голосовала за ОК! Дэвид сексуальный красавчик.

Аватар

Оскар молодец!!! Я за него и за его ребятишек! ;)

D

я за Кучерят

Подождите...