Тимати пригласил HELLO! на "летнюю базу Black Star" в Сен-Тропе. На роскошной вилле на юге Франции, которую он снимает не первый год, он доказал, что умеет и любит жить красиво. Кто бы сомневался.

Обладатель нескольких премий Муз-ТВ 2010, в частности, - за "Лучший альбом", один из продюсеров громкого кинопроекта "Одноклассники.ru", Тимати рассказал HELLO! о своей взрослой жизни. Ведь в августе ему как-никак исполнилось 27.

О своем имидже

... По одежке встречают, по уму провожают. Я не считаю, что нужно кого-то судить по количеству татуировок или по тому, как низко висят у него штаны. Если ты сам по себе хороший человек, с позитивной энергией, как бы ты ни выглядел, ты останешься хорошим человеком...

То, что я весь разрисован и одеваюсь не всегда в строгие костюмы, совершенно не говорит о том, что я не могу заниматься серьезными делами или мыслить по-взрослому.

О планах завести семью

Я поставил себе рубеж, что обзаведусь женой и детьми к 30 годам. В идеале мне вообще хотелось бы жениться один раз и на всю жизнь. Но... даже у моих родителей этого не получилось.

О курении, наркотиках и злоупотреблении алкоголем

Я считаю, что курение, наркотики и злоупотребление алкоголем, - все это в принципе себя изжило, вышло из моды. Это больше не круто. Молодежь теперь хочет быть здоровой, красивой и успешной. И наркотики в эту концепцию не вписываются. Наркотики все-таки для болезненно рефлексирующих, неуверенных в себе людей, для тех, кто не может справиться со своими слабостями.

О том, что может себе позволить

Я считаю, что если могу себе позволить что-то действительно дорогое, то зачем покупать дешевое? Конечно, во всем нужна мера, но ее границы весьма условны. Кому-то достаточно одной дорогой машины. А мне нужно 15 (сейчас у Тимати пять дорогих авто - прим.).

Источники: HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Взрослая жизнь Тимати

16:00, 17 октября 2010

Комменты 209

I

Этому понту в старости -будет некуда тыкнуть на тело))))))))все разрисованно! и ваще у него не красивые ноги- чашка коленки ппц))))

M

Задумчивый Тимати с книгой доставил неподеццки))))))))

A

если вы так сильно его не любите, то зачем читаете эту тему???

B

о ужас( не люблю его 6 лет назад мы неплохо общались, но как только он зазвездился - отношениям пришел конец( дом конечно шикарен, но то какой он стал внешне и внутрее - не очень..мягко говоря.

L

Все обсирают тиму, но к этой статье оч. много комментов, аж 10! страниц-- вы явно к нему неравнодущны, а это главное))

Подождите...