Кликните для увеличения

Итак, пришло время традиционной "Битвы", в которой мы выбираем лучшую обложку месяца среди глянцевых журналов. Восемь претендентов, восемь разных обложек, какая из них лучшая - решать, по традиции, вам.

В этом месяце большинство изданий решили разместить на своих обложках моделей - так поступили Vogue, L'Officiel, Marie Claire и Citizen K. Полумодель, полузвезда - Коко Роша - предлагает нам поиграть во "взрослые игрушки" c обложки Tatler'a.

Две Евы - Грин и Лонгория - украсили в этом месяце, соответственно, обложки ELLE и Harper's Bazaar. И лишь одно издание, журнал InStyle, рискнуло сделать своим "лицом" российскую знаменитость - Ксению Собчак.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в октябре 2010

16:00, 10 октября 2010

Комменты 37

Аватар

L`Officiel и ELLE...

Аватар

Мне лично на обложки журнала плевать при покупке) Эль был двойной и с пробником туши Эсте Лаудер. То есть два журнала по цене одного, плюс тушь, которой хватит месяца на три:) Журналы мы покупаем в МЕТРО КЕШ энд Керри. Там они рублей на 50-70 дешевле, чем в обычном магазине:) Какая разница, что листать на кардиотренажере - содержание у всех совпадают:) В след. раз Мэри Клер куплю - я как-то заполнила купончик, так они мне прислали красивые баночки с кремом. Мелочь, а так приятно!

T

ELLE в этом месяце лучше всех. Officiel - тоже очень хорошая. А что это за обрубок руки на обложке BAZAR?

Аватар

ну конечно Ева Грин! тут без вариантов

Аватар

а я хотела нажать кнопочку на два - L'Officiel и Marie Claire . И, не смотря на то, что я не люблю Marie Claire , их обложка какая -то чувственная получилась.

Подождите...