Кликните для увеличения

С обложки HELLO! на этой неделе на нас гипнотически взирает Владимир Машков, который в связи с выходом в прокат фильма "Край", о котором он рассказал журналу, в последнее время нарасхват. Также с HELLO! пообщались Наталья Подольская (она поведала о своем новом клипе, вдохновленном отношениями с сестрой-двойняшкой Юлей), Марк Уолберг и легендарный Жан-Поль Бельмондо. А Анастасия Цветаева пригласила издание на примерку свадебного платья. 

OK! поместил на обложку Веру Брежневу со старшей дочерью Соней. Их запечатлели на отдыхе в Сен-Тропе, где Вера рассказала о сольной карьере и о том, что не ощущает себя матерью двух дочек. Журнал порадовал и интервью с другими звездами - с Шарон Стоун (она призналась, что гордится тем, что является успешной матерью-одиночкой), Антонио Бандерасом, Полиной Гагариной и хоккеистом Евгением Набоковым.

Владимир Машков украсил также и обложку журнала Star-Hit, в котором помимо интервью с ним помещены интервью с режиссером Василием Бархатовым, Ольгой Арнтгольц, нарушившей "обет молчания" Оксаной Робски и поэтессой Ларисой Рубальской.

Grazia отдала обложку звездной паре - Майклу Дугласу и Кэтрин Зета-Джонс. Издание рассказало, что супруги намерены одолеть недуг Майкла сообща. Марио Тестино поведал о дружбе с Кейт Мосс, а Ольга Сутулова поделилась подробностями о съемках фильма "Про любоff".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 27 сентября – 3 октября

23:00, 1 октября 2010

Комменты 25

L

Вера и Соня - тандем ангелов!

Аватар

Hello!

Аватар

О Боже, куда мы катимся?! Что за результаты такие? Как Брежнева могла перегнать Машкова?!

Аватар

а я ни за кого плоxо работают над обложками даже купить неxочется

Аватар

Машков на этой неделе везде!! ЗА ОК - позитивные блондинки. И вообще Вера оч. нравится.

Подождите...