Имя 27-летнего англичанина Эндрю Гарфилда, вероятно, знакомо еще далеко не всем, но вскоре мы будем слышать его отовсюду: в прокат выйдут громкие проекты с участием актера "Не отпускай меня" и "Социальная сеть", а также он приступит к съемкам в главной роли в новом фильме о Человеке-пауке.

В октябрьском номере журнала Interview Эндрю рассказал режиссеру Терри Гиллиаму, у которого сыграл в "Воображариуме доктора Парнаса", о своих детских мечтах, работе в кофейне Sturbucks и о том, что до сих пор не верит, что воплотит на экране своего любимого героя комиксов.

О том, кем мечтал стать в детстве

Когда мне было шесть, я хотел стать музыкантом - певцом и композитором. Это было такое романтическое представление о самом себе. Но в действительно опыт погружения в музыку был совсем не романтичным, наоборот. Родители записали меня на уроки классической гитары, которые на протяжении двух лет превращали для меня среды в самые депрессивные дни недели... Вместо того, чтобы играть те песни, которые я хотел, я разучивал всякие классические вещи... Я взбунтовался и больше не прикасался к гитаре. А потом я решил стать гимнастом... Когда у меня первый раз получилось сделать сальто назад, я на секунду почувствовал себя сверхчеловеком...

Об Америке

Америка всегда представлялась мне тем местом за границей, куда, как я воображал, если нужно, можно сбежать. Думаю, это оттого, что я там родился (прим. - Эндрю родился в Лос-Анджелесе и переехал в Великобританию, когда ему было три) и в детстве смотрел очень много американских фильмов. Я на них вырос.

О периоде без актерской работы

Когда я не работал, у меня появилось чувство пустоты и бесцельности. Я был шокирован. Уверен, ты чувствуешь то же самое, когда заканчиваешь фильм и переходишь к следующему.

Сейчас я счастлив. Все отлично... Думаю, мне повезло, что у меня есть возможность работать.

О том, что сыграет Человека-паука

Мне до сих пор не верится. Когда я узнал, что буду играть Человека-паука, то почувствовал, что вокруг меня как бы растет пузырь, и я в нем плавал какое-то время. А потом пузырь лопнул, а я подумал: "Что ж, я просто актер, я же на самом деле не стану Человеком-пауком"...  

Это будет очень интересно для меня. Я буду терять - и находить - себя в сценарии и режиссуре. Это все, чего я могу желать.

Источники: Interview/Andrewgarfield.net, Robbie Fimmano/Interview/Andrewgarfield.net

Подпишитесь на наш

Эндрю Гарфилд в октябрьском Interview

23:00, 30 сентября 2010

Комменты 15

Аватар

А где же информация про работу в Старбакс?

Аватар

симпатичный, понравилась последняя фотография, что то в ней есть :)))

Аватар

какой симпатичный !!!

Аватар

приятный мальчик...чем то Хайдена Кристенсена мне напомнил

Аватар

Хорош однако

Подождите...