Журналу ELLE удалось невозможное - собрать автографы пяти ведущих российских хоккеистов и выложить их на свои страницы. Мы же, в свою очередь, не могли упустить такой прекрасный случай порадовать наших читательниц снимками брутальных мужчин. Вот они перед вами.

Алексей Морозов

33 года, правый нападающий сборной России, провел семь сезонов в клубе Pittsburgh Penguins, последние шесть лет выступает за казанский "Ак Барс". Увы, женат.

алексей морозов

Павел Дацюк

32 года, центральный нападающий сборной России. В 2007 году подписал семилетний контракт с Detroit Red Wings. Женат.

павел дацюк
павел дацюк

Никита Филатов

20 лет, капитан юниорской сборной России. Прошлый сезон провел в клубе Columbus Blue Jackets, с которым подписал контракт до 2012 года. Не женат.

никита филатов

Александр Фролов

27 лет, нападающий сборной России. 10 лет играл за Los Angeles Kings. В этом году подписал контракт на год с клубом New York Rangers. Женат.

александр фролов

Евгений Малкин

24 года, центральный нападающий сборной России. С 2006 года выступает за Pittsburgh Penguins. Не женат.

евгений малкин
евгений малкин

Источники: ELLE Russia, Слава Филиппов/ELLE Russia

Подпишитесь на наш

Пять лучших российских хоккеистов в журнале ELLE

21:59, 26 сентября 2010

Комменты 35

Аватар

Вчера после прочтения этого поста, решила посмотреть, как наши хоккеисты, которые в НХЛ играют говорят по английски. Посмотрела интервью с Овечкиным, Фроловым, Фетисовым, Ларионовым, Малкиным и Ковальчуком. Самая умора - это Малкин, дубинушка:) Но все равно они крутые!

N

Из тех кто представлен самые реальные это Малкин и Дацюк обажаю их. Если бы из Морозова не сделали метрасексуала кокретного,а оставили таким какой он есть с щетинкой,растрёпанными волосами,он был бы супер,а так остальные тоже хороши. Филатов сладкий.

B

понятно: собрали тех, кто дал автографы. Мегазвезды Радулов, Овечкин, Ковальчук от счастья быть на страницах Эль уклонились. Вот их и нет.

Аватар

вот как-то ни один внешне не понравился)) не стрельнуло))

Аватар

Нашей хоккейной сборной есть чем гордиться, раз её представляют ТАКИЕ мужчины.

Подождите...