На обложке октябрьского номера журнала InStyle - Ксения Собчак собственной персоной. Самая знаменитая отечественная блондинка позировала для фотосессии и рассказывала о себе Антону Красовскому.

Оказывается, у Ксении как раз закончился один жизненный период и начался другой.

Я все время шла как женщина-воин. Всегда упивалась этим своим качеством, испытывала гордость, когда укладывала очередного соперника на лопатки. Я казалась себе невероятно крутой, это питало мое самолюбие и давало невероятную силу. [...]

Мне казалось, что есть невероятная женщина Ксения Собчак - успешная, из хорошей семьи, с массой достоинств. Я могу дать мужчине другую жизнь, новые миры открыть. [...]

Я считала, что умение быть интересной затмевает все. Но я поняла, что этого недостаточно. [...] Мне не хватает других качеств - умения жертвовать прежде всего. Теперь у меня дилемма. Либо я дальше иду путем женщины-воина: друзья-геи, подружки, поездки вместе в спа, феерия, секс, тусовки. В нем есть два неприятных момента: Новый год и день рождения. Либо идти в сторону семейного счастья и чем-то жертвовать - это ключевое для меня сейчас слово.

Я хочу любви, хочу иметь рядом сильного мужчину. А сильному мужчине женщина-воин не нужна.

В идеальном будущем я хочу вообще другую карьеру. Общественного деятеля, политика, журналиста или даже художника - не знаю пока. Про Рейгана говорили: "Когда-то он был актером". И главное, чтобы про меня, когда мне будет 40-45, сказали так же: "Ксения Собчак, вы не поверите, когда-то была телеведущей". - "Телеведущей? Вы серьезно??" Надеюсь, что так будет.

ксения собчак
ксения собчак
ксения собчак
ксения собчак
ксения собчак
ксения собчак

Источники: InStyle, Алексей Колпаков/InStyle

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак: Дорога перемен

14:00, 26 сентября 2010

Комменты 241

Аватар

А мне нравится Собчак. С хамоватостью она, бывает, перегибает, но в уме и способности четко выразить мысль и посмеяться над чем и кем угодно ей не откажешь. ММне импонирует ее способность спокойно принимать себя со своей внешностью, идентифицировать и любить себя с родным лицом, родной грудью и прочее. Это признак психологического здоровья и зрелости. И я предпочитаю лица даже не столь классически красивые, сколько запоминающиеся. Сколько их, красавиц-и что? путаются в памяти.

K

в ее случае уже ничего не украсит

Аватар

Ну вот вроде и подать ся умеет (учитывая все несовершенства лица), и образ создать, и настроение передать...но никак не могу отделаться от мысли в голове, что она совершенно непривлекательная(((вот хоть чё ты с ней сделай(((а этот рот её открытый...ну всё таки она ж себе подкачивает губки, а они не всегда закрываться умеют при таком состоянии)))

A

Интервью какое то фальшивое, не верю я ей (никогда она женщиной вамп не была и не станет, слишком много хамства) А фотографии получились (уж не знаю в чья это заслуга, то ли фотошопа тол ли фотографа).

Аватар

Лучшая фотосессия Ксении Собчак!

Подождите...