Кликните для увеличения

Приступаем к пятничной ответственной процедуре и решаем, обложка какого из четырех журналов - HELLO!, OK!, Grazia или Star-Hit - достойна звания лучшей на этой неделе.

HELLO! говорит последнее прости лету - на обложке счатливые отпускники Сергей и Галина Мазаевы с детьми. В номере можно прочитать интервью и с еще одной звездной парой - Родом и Пенни Стюарт, - узнать подробности минувшей церемонии MTV VMA и понаблюдать за Натальей Водяновой во время ее последнего визита в Москву. Ну а поклонники Александра Олешко благодарят издание за интервью и фотоссесию со своим героем.

Оксана Робски и ее новый спутник жизни, бизнесмен Олег, украсили собой обложку OK!. Светская львица и писатель дала изданию первое интервью почти за три года. Также номер интересен интервью с лидером украинской группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком и колумбийкой Шакирой, которая призналась, что не планирует выходить замуж.

Grazia поместила на обложку Леди Гагу в одном из эффектных нарядов с церемонии VMA, и рассказала о том, что певица мечтает попробовать себя как актриса. Джон Гальяно поделился с журналистами издания, где черпает вдохновение, а Нина Карлссон, выпускница Консерватории и бывшая модель, рассказала о работе над дебютным альбомом своей группы Nina Carlsson.

Обложка журнала Star-Hit на этой неделе пестрит "горячими" новостями, а главная из них - подробности о беременности Даны Борисовой. Также ищите в журнале рассказ о том, где побывала Ева Мендес во время визита в Москву, подробный рассказ о скандале в семье Алексея Панина и интервью с британским актером Бенедиктом Камбербэтчем, звездой сериала "Шерлок", который теперь пришел и на российское ТВ.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 20 – 26 сентября

23:00, 24 сентября 2010

Комменты 18

Y

Какой умник придумал слово БИТВА? Битва платьев, обложек журналов. Звучит смешно и действует на нервы. А нельзя эту БИТВУ назвать попроще - "ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ" или "ОБЛОЖКА КАКОГО ЖУРНАЛА ЛУЧШЕ". Тем более,что биться не за что! Можно даже объявить конкурс на лучшее название сей важной процедуры!

Аватар

Я за мазаевского карапузика ;)

Аватар

проголосовала за Ок, сама себе удивившись: не люблю Робски, но именно обложка с ней радует глаз почему-то

Аватар

Дана беременна?? Значит уже решила все свои финансовые проблемы и нашла таки спонсора,который погасит все ее кредиты,купит малышу коляску и все необходимое,и конечно же старый проверенный способ-родить и решить многие проблемы никто не отменял :)))

Аватар

редкий случай для меня. Но ничего не выбрала, хотя купила все.....

Подождите...