Кликните для увеличения

Настал черед традиционной пятничной "Битвы обложек". Кто победит на этот раз - HELLO!, OK!, Star-Hit или Grazia?

Первый номинант - HELLO!, с обложки которого на нас взирают Филипп Янковский и Оксана Фандера. Внутри журнала - первое за 10 лет совместное интервью супругов, а также фотосессия, которая вряд ли оставит вас равнодушными. Кроме того, журналисты издания выбрались на пикник с группой "Фабрика" и побывали в гостях у Кристиана Лубутена, который признался, что он - настоящий "дамский угодник".

Еще один кандидат на победу - журнал OK!, разместивший на обложке Жанну Фриске, а внутри - снимки звезд (и певицы в том числе), не отретушированные фотошопом. Помимо этого смелого эксперимента, обратите внимание на интервью с Сергеем Гармашем и Ксенией Алферовой, а также на биографию Майкла Дугласа, который сейчас борется с тяжким недугом.

У Ксении Алферовой настоящий "звездный час" - мало того, что ОК! опубликовал с ней подробное интервью, так еще и Grazia поместила ее на свою обложку. Купив издание, вы также узнаете все об осенних трендах, модных новинках и лучших косметических средствах.

Поклонников здорового образа жизни наверняка заинтересует свежий номер Star-Hit'а, ведь с его обложки нам загадочно улыбается сам Геннадий Малахов! Журнал дает ответ на животрепещущий вопрос "От кого прятался телеведущий", но мы вам его не расскажем, потому что о таких вещах лучше узнавать из первоисточника. Если же личность Геннадия Малахова вас мало интересует, вам наверняка придутся по вкусу интервью с Дрю Бэрримор и Мариной Голуб, а также материал о звездах, борющихся с лишним весом.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 13 – 19 сентября

23:00, 17 сентября 2010

Комменты 32

Z

Если главная задача обложки - заставить купить журнал, то с ней на 100 процентов справляется обложка с Янковским и Фандерой. О них всегда хочется узнать побольше, особенно про Оксану.

Аватар

Малахов-Анти-стар..((

Аватар

ОК на этой неделе ващее неинтересный:(

Аватар

я за HELLO-мне симпатична эта пара.Для них обоих время как-будто остановилось-всегда молодые.

Аватар

У людей, голосующих за стархит, похоже, бесконечное чувство юмора.

Подождите...