Кликните для увеличения

Сентябрь в разгаре, а значит пришло время выбрать лучшую глянцевую обложку месяца.  

Надо сказать, что к новому осеннему сезону редакторы и стилисты подошли крайне ответственно, в результате чего книжные киоски украшают самые разноплановые обложки.

"Мастодонты" глянца - Harper's Bazaar, Vogue и Tatler разместили на них легендарных моделей - Летицию Касту, Наталью Водянову и Еву Герцигову, в то время как ELLE и Marie Claire отдали их куда менее именитым труженицам подиумов.

Glamour же и вовсе решил не мелочиться - с его обложки нам маняще улыбаются сразу три юные красотки, Аня Казакова, Влада Рослякова и Даша Жемкова, покоряющие Запад. Даешь еще больше российских моделей на модных показах!

Наконец, InStyle и Cosmopolitan решили, не мудрствуя лукаво, что лучше всего продаются журналы со звездами на обложках, а потому эти издания украшают "сумеречная" Эшли Грин и "солнечная" Шакира.

Какая из обложек нравится вам больше всего?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в сентябре 2010

18:01, 11 сентября 2010

Комменты 70

A

Сегодня купила Vogue с Наташей Водяновой на обложке. Внутри много рекламы с ее участием и три ее роскошных фото, правда минимум информации. Наталья получилась роскошная, обольстительная - действительно, настоящая супермодель! Искренне желаю ей успеха и счастья!

A

Приятно, когда наши девочки появляются обложках можных журналов. Читала последний Glamour, рада за наших девочек. Надо купить Vogue с Наташей-красавицей!

A

Какая же Наташа Водянова красивая! В последних фотосессиях она обалденно хороша! Обожаю ее!

T

Что-то очень смущает меня такой отрвы vogue от остальных. PR служба старается? Окончательно убедилась, что все голосование тут - профанация.

Аватар

А где l'Officiel?

Подождите...