Чуть больше двух лет назад звезда фильма "Глянец" и сериала "И все-таки я люблю" Татьяна Арнтгольц вышла замуж за актера Ивана Жидкова ("Нулевой километр", "Черная молния", "Темный мир"), а вскоре после свадьбы у пары родилась дочка Маша. В интервью журналу HELLO!, которое прошло в ресторане Tvrandot, где актеры отмечали свадьбу, они рассказали о том, как познакомились, и что изменилось в их отношениях после появления на свет Маши.

Татьяна о перерыве в карьере после рождения дочки 

Маша в сентябре родилась, и только в марте я поехала сниматься на Украину... На три недели брала Машу с собой в Киев. Замечательно было!..

А за эти полгода дома я поняла, что совершенно не домохозяйка. Я считаю, что быть домохозяйкой - это талант, такой же, как быть хорошим актером или хирургом. Так вот, я этого таланта абсолютно лишена. Для меня невыносимо варить целый день борщи, вытирать пыль и раскладывать все в шкафах по полочкам.

Иван о знакомстве с Татьяной

Лично я сразу понял, что Таня "та самая"... Почему-то я в жизни всегда четко знаю, чего хочу. Когда я, например, приезжаю выбирать автомобиль или квартиру, то делаю это очень быстро. Сразу вижу, что "мое", а что нет. Мне обычно говорят: "Да ты посмотри еще, повыбирай, может, найдешь что-то лучше!". Но я никого не слушаю. И, наверное, по этому же сценарию все было с Таней. Через три минуты после нашей встречи в аэропорту (прим. - Иван сопровождал друга, который встречал Татьяну, свою хорошую знакомую) я подумал: "О! А не жениться ли тебе, Ваня!". 

Татьяна о первом впечатлении

У меня, думаю, тоже что-то подобное с Ваней было, но не так явно - на подсознательном уровне. Было ощущение, которое трудно передать словами. Тогда, по дороге из аэропорта, мы с Ваней долго болтали, и он мне очень запомнился. А потом, дня через три, мы с ним снова увиделись на даче у того самого друга, с которым он приехал меня встречать. Признаюсь честно, на дачу поехала только потому, что знала: там будет Ваня... Ехала просто, чтобы еще раз пообщаться, еще раз увидеться. Я тогда совершенно не думала "заарканить пацана".

Татьяна о романтике

Мы до сих пор любим "похулиганить". Можем поздно ночью выйти на улицу с бутылкой шампанского и на капоте машины это шампанское пить...

По-моему нет большей глупости, чем считать, что раз есть дети, то можно забыть про личную жизнь. Это просто отговорка. На самом деле все зависит только от нас, ни от кого больше!

Татьяна об отношениях с Иваном после рождения дочки

В наших с Ваней отношениях точно ничего не изменилось. Разве что ответственности стало больше... Еще теперь мы все в нашей жизни планируем с мыслью о ребенке. Мне кажется, что мы стали только ближе друг другу. Мы ведь теперь связаны на всю жизнь, что бы ни случилось и что бы между нами ни произошло.

Источники: Константин Рынков/HELLO!

Подпишитесь на наш

Татьяна Арнтгольц: "Мы не скучная пара!"

14:00, 5 сентября 2010

Комменты 56

Аватар

Если человек говорит: "Мы не скучная пара", то сразу появляется сомнение... Как то уж больно оправдательно и скучно это звучит! Скучная...

Аватар

они симпатичные, но как пара не смотрятся

R

Классная пара!Молодцы!

Аватар

А мне Ванёк нравится... блин, ну почему Татьяна?

J

Ну, о существовании такого актера, как Иван Жидков, до сего момента и не подозревала. Что касается артистических дарований сестер Арнтгольц - то они, на мой скромный взгляд, весьма и весьма спорны. Интервью же и вовсе откровенно скучное.

Подождите...