Кликните для увеличения

Снова у нас только три кандидата на звание лучшей обложки - HELLO!, OK! и Star-Hit. Grazia на этой неделе вновь добровольно выбыла из борьбы. Что ж, это облегчает вам выбор.

На обложке HELLO! предстает очаровательная Сати Казанова. На отдыхе в Красной Поляне она рассказала журналу о том, как ей далось решение уйти из "Фабрики" и чего она ждет от сольной карьеры. Также в издании можно найти интервью и фотосессию Татьяны Арнтгольц и ее супруга Ивана Жидкова и материал с участниками киноальманаха "Москва, я люблю тебя!" Егором Кончаловским, Иваном Охлобыстиным, Артемом Михалковым и другими, в котором они делятся своими историями о Москве.  

Обложку OK! "покорила" Лариса Долина: корреспондент издания навестил певицу в Нью-Йорке. Также журнал поведал о свадьбе Хилари Дафф и Майка Комри и пообщался с Джорджем Клуни и Софи Элис-Бэкстор (во время ее визита на юбилей "Серебряного дождя").

Star-Hit похвастал "школьной" обложкой - на ней запечатлены Кристина Орбакайте с сыном Дени. Издание публикует отчет о том, где и как провели лето российские звезды, интервью с рэпером Noize MC и супругой Никиты Джигурды Мариной Анисиной. Также журнал не прошел мимо приезда Боно в Россию.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 30 августа – 5 сентября

23:00, 3 сентября 2010

Комменты 24

Аватар

Долина, мне кажется, давно тема только Каравана истории

Аватар

почему Грация опять прохлаждается? что за отпуск? а на обложке всегда надпись: "еженедельник"((

Аватар

Hello

Аватар

Сати меняет имидж для сольной карьеры-я была эгоистичная и жестокая а сейчас я белая и пушистая. и фото такое с длинными развивающимися волосами-девочка одуванчик прям. не верю.

Аватар

Сати тут просто прелесть, про остальных промолчу

Подождите...