Уже в этом месяце Сати Казанова начинает выступать как сольная исполнительница. Перед отплытием в одиночное плаванье певица встретилась с журналом HELLO! в Красной Поляне, где набиралась сил перед предстоящими концертами, и поговорила о творчестве, личной жизни и планах на будущее.

О тяготах сольной карьеры:

Решаясь заниматься сольной карьерой, я не представляла, что мне будет так тяжело! Хотя мечтала о том, что стану автономной творческой единицей уже очень давно. Последние два года подбирала репертуар, представляла, какой хочу себя видеть в итоге. Но одно дело фантазии, а другое - реальность, полная неожиданных сложностей и проблем. До отъезда в Сочи я была почти в отчаянии.

О том, как ее изменила "жизнь" в группе:

...Я была порой неблагодарной негодяйкой! (Смеется).

Сейчас я куда более уравновешенная, чем даже три года назад. Особенно в первые годы становления группы я бесчинствовала. Признаюсь.

Я стала несдержанной, эгоистичной, жестокой. Не стесняясь никого и ничего, могла выплеснуть весь свой негатив на окружающих людей. Например, мы уставшие заходили после выступления в гримерку, а я запросто могла начать капризничать: мне все было не так.

До того как я стала участницей группы "Фабрика", я жила в Москве два года - мыкалась по углам, переживала и голодные дни, и страх, что завтра не хватит денег даже на метро, а через неделю уже надо платить за квартиру. Жизнь научила меня существовать по "закону джунглей". А потом, после телепроекта "Фабрика звезд", мы год гастролировали, и вот тут-то пошло-поехало! (Смеется.)

Я, правда, слава богу, никогда не доходила до осознанного унижения людей. Просто ушла в отрыв - для меня существовали только веселье и тусовки. Так прошел год, потом второй, на третий мне уже стало скучно, а вот затем у меня возникло внезапное желание исправиться.

О личной жизни:

...Я не воспринимаю коллег, как своих потенциальных кавалеров. Мне было бы не по себе, если бы мой мужчина крутился перед зеркалом дольше меня или вырезал бы свои изображения из журналов и коллекционировал их.

Признаться честно, я не из тех, кто будет счастлив в шалаше. Хотя у меня никогда не было мыслей: "Ох, пусть он подарит мне бриллиант побольше и почище!". Прекрасно, если мне дарят бриллианты, я никогда не откажусь. Просто, мне кажется, это противоестественно, когда мужчина менее состоятелен и успешен, чем женщина. Как правило, в такой ситуации мужчина страдает в первую очередь. И женщина должна быть необыкновенно мудрой, чтобы чувствовать себя  с ним счастливой! Я, видимо, не обладаю таким талантом.

Подпишитесь на наш

Сати Казанова: жизнь по закону джунглей

14:00, 4 сентября 2010

Комменты 165

M

да... тяжелая у неё жизнь конечно!!!! аж смотреть противно!

T

Когда Волочкова говорила о том, что ей приходилось выживать, когдан она только начинала карьеру, это было актуально. Зная ее историю, это правдоподобно и заслуживает внимания. Когда смотрю интервью с ней, кажется, что все фразы заучены. А вообще мне ее очень жаль - всё зашибись, а по ней можно, как в открытой книге, прочесть, что НЕТ ЛЮБВИ, НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ

Комментарий был удален

Аватар

Хорошенькая!

Аватар

Сати очень миленькая на этих фото.я,например,ничего меркантильного в ее словах не услышала. Надеюсь,что сольная карьера у нее получится.

Подождите...