В прошлом году журнал Sky Movies побывал на площадке финальной картины о юном волшебнике "Гарри Поттер и Дары смерти" и побеседовал с исполнителями главных ролей Дэниэлом Рэдклиффом, Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон. Интервью издание публикует в своем свежем номере, анонсируя таким образом выход фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" на канале Sky Movies Premiere/HD.

Дэниэл Рэдклифф рассказал о том, что считает Дэвида Йетса, поставившего четыре картины о Поттере, великолепным режиссером и самым дружелюбным человеком в мире:

Вот я всегда думал о нем (и это комплимент): что если привести на площадку человека, который до этого никогда там не был, и попросить его указать на режиссера? Дэвид был бы в числе последних, на кого можно подумать. Он тихий и очень-очень милый парень, который вдобавок ко всему оказался отличным режиссером.

Руперт Гринт поделился, что не жалеет о том, что провел все детство на площадке и не считает его в связи с этим загубленным.

А Эмма Уотсон призналась, что ощущает себя так, будто роль в "поттериане" - ее последний шанс, последняя попытка:

Я постоянно нахожусь под таким давлением, что порой мне кажется, что эти съемки - мой последний шанс. Но я не хочу ни о чем сожалеть! Я просто хочу, чтобы роль в последнем фильме стала лучшей за последнее время. Я хочу быть уверена, что показала все, на что я способна. Все это очень странно.

Не знаю, буду ли я играть и дальше. Думаю, нужно найти какую-то цель в жизни, и она не должна быть связана с кино. Я, конечно, в курсе, что могу сыграть Гермиону, но даже не знаю... В общем, посмотрим!

Что ж, нам осталось потерпеть всего пару месяцев, и мы сможем воочию убедиться, сколь хорошо сыграла Эмма Уотсон, а вместе с ней - и остальные участники действа.  

Источники: Sky Movies Magazine, Sky Movies Magazine

Подпишитесь на наш

Звезды "Гарри Поттера" в Sky Movies Magazine

13:38, 3 сентября 2010

Комменты 21

Аватар

Эмма красивая. Но у неё нет особого актерского таланта. Пусть лучше будет моделью.

V

Эти фотографии Эммы либо старые, либо почти один в один старые, что тоже не плюс

Аватар

руперта и эмму обожаю

Аватар

Как Эмма хороша..вот что-то в ней есть) жаль только, что волосы остригла. Впрочем, в любом случае, отрастут)

Аватар

Мне кажется Эмма не будет очень много играть. Мне кажется она больше ударится в моду и искусство. Но все равно будет на слуху и мы будем любоваться ее фотографиями. Как актриса она не гениальна, если честно.

Подождите...