Роберт Паттинсон и Иен Соммерхолдер

Журнал Entertainment Weekly провел настоящий "турнир", чтобы выяснить, кого читатели издания считают "самым сексуальным чудовищем" современной поп-культуры. В финале лицом к лицу "на ринге" сошлись Роберт Паттинсон и Иен Соммерхолдер.

В течение 30 дней в Twitter'е и Facebook'е издания в индивидуальных "битвах" участвовали 64 "самых горячих" мистических и фантастических героя - вампиры (среди них - Эрик Нортман (Александр Скарсгард) и Билл Комптон (Стивен Мойер) из "Настоящей крови"; братья Дэймон (Иен Соммерхолдер) и Стефан Сальваторе (Пол Уэсли) из "Дневников вампира"; и, конечно же, "сумеречный" Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон)), оборотни, мутанты, монстры и даже роботы. 

В итоге за своих любимцев читатели проголосовали более полутора миллионов раз и в финале их стараниями оказались двое "кровопийц"-вампиров - Дэймон Сальваторе и Эдвард Каллен. Один на один остались Иен Соммерхолдер и Роберт Паттинсон, двое красавцев, героев девичьих грез.

Голосование за победителя длилось 72 часа, в какой-то момент разрыв между участниками финала составлял менее 200 голосов. В конечном счете, персонаж Иена набрал 138 630 голосов, а вампир Роба - 134 728, то есть победа досталась Дэймону Сальваторе с отрывом всего в 3 902 голоса.

Возможно, решающую роль сыграло сообщение, которое Иен адресовал фанатам в Twitter'е:

Этот парень Паттинсон кончит тем, что надерет мне задницу, но все равно спасибо, что потратили на это время, это правда круто!

Так или иначе, "на коне" оказался Иен (точнее, Дэймон). Он потом признался Entertainment Weekly, что уверен - фанаты получили огромное удовольствие от процесса:

И успех нашего шоу зависит исключительно от них.

Золотые слова. 

Источники: Entertainment Weekly, Landmark Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Самое сексуальное чудовище" наших дней

14:20, 27 августа 2010

Комменты 92

W

Не могу не высказаться, т.к. по-моему победитель даже не симпатичен. Реально не могу понять, как он может хотя бы оставлять равнодушной, потому что мне он кажется на редкость некрасивым(

N

Йен- самый сексуальный!!!!

L

А почему не вампир Эрик??????Я далеко не девочка и просто сил нет, как люблю Хью Джекмана, но мальчики приятные, зря вы их ругаете, НО ПОЧЕМУ НЕ ВАМПИР ЭРИК?????????

Аватар

А почему нет графы ПРОТИВ ВСЕХ? :-))

A

А мне каюсь больше Пол Уэсли нравится. Не такой сладосик, с мужской харизмой.

Подождите...