Джастин Лонг и Дрю Бэрримор - влюбленные не только на экране, но и в жизни, именно поэтому журнал Blackbook предложил им участие в необычном проекте: взять интервью друг у друга. Беседу двух актеров тщательно законспектировали, снабдили частными снимками и опубликовали в издании. "Послушаем", о чем они говорили?

Джастин Лонг: Если бы ты могла пригласить на вечеринку пять любых людей, неважно - живых или умерших, кого бы ты позвала?

Дрю Бэрримор: Дедушку, Блейка Эдвардса, Мэрлин Монро, Рэйчел Мэддоу и "Джеффа Спиколи".

Если бы ты могла переродиться в животное, каким бы оно было?

О, это была бы очень озорная шимпанзе!

Если бы твой дом горел, что бы ты вынесла из него в первую очередь?

Зубную щетку, кассеты с записями Тони Роббинса, мольберт, свидетельство о рождении, копилку, гольфы и оформленные в рамку лучшие цитаты Мэттью Макконахи.

Как бы ты описала счастье?

Когда смеешься над чем-то до колик в животе. Тебе уже больно, но ты все равно не можешь остановиться. Когда же ты наконец останавливаешься, ты думаешь, что запомнишь этот момент и ждешь не дождешься, когда вновь представится повод так посмеяться.

Дрю Бэрримор: Что ты любишь делать в Нью-Йорке, когда у тебя есть свободное время?

Джастин Лонг: Я обожаю гулять по городу, открывать новые рестораны и делать все это, держа за руку своего лучшего друга.

Если бы ты оказался на необитаемом острове, чтобы тебе там пригодилось?

Ну, если исходить из того, что люди - все-таки не вещи, я бы прихватил с собой книги о том, как выжить в условиях дикой природы (книга о кораблестроении мне бы тоже пригодилась), швейцарский армейский нож, спички, фотографии семьи, письменные принадлежности и, кончено, мяч для игры в волейбол - мне же нужно будет искать себе друзей! Знаю-знаю, можно взять только шесть вещей, так что последний пункт - шутка, кончено.

Источники: Blackbook, Blackbook

Подпишитесь на наш

Джастин Лонг и Дрю Бэрримор: допрос с пристрастием

15:38, 26 августа 2010

Комменты 13

Аватар

про счастье - это она хорошо сказала)

Аватар

милые оч)

Аватар

обожаю ее

Аватар

Чё то их Бэрримор раскручивают не по-детски. Им обоим нравится внимание, факт. Больше любят друг дргуа перед камерой, чем за ней. Мне так кажется. Хотя Дрю обожаю

Аватар

любимая пара)

Подождите...