Кликните для увеличения

Все вернулось на круги своя и у нас вновь четыре претендента на звание лучшей обложки - HELLO!, OK!, Star-Hit и Grazia. Кто одержит верх?

Обложку HELLO! на этой неделе украсили счастливые молодожены Робби Уилльямс и Айда Филд - издание опубликовало красочный фоторепортаж с их бракосочетания. Также в журнале - интервью с молодой актрисой Светланой Ивановой и фотоотчет с "главной вечеринки лета" - "Бала цветов".

Обложка OK! "досталась" семейству Андрея Григорьева-Апполонова. 40-летний "Иванушка" стал персоной номера, в котором также "отметились" Летиция Каста, лидер группы "Звери" Роман Билык и Анжелика Агурбаш.  

Star-Hit посвятил обложку народному любимцу Максиму Аверину. Главный редактор Андрей Малахов рассказал, что не пропустил Bal des Fleurs. А журналисты издания не пропустили свадьбу Робби Уильямса и новые отношения Анастасии Волочковой с чилийским миллионером.

И, наконец, Grazia. Издание сделало героиней номера Олесю Судзиловскую. Также в журнале можно найти интервью с Заком Эфроном и десятку "горячих" новостей, среди которых, опять же, женитьба Робби и визит Мишель Обамы в Испанию.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 16 – 22 августа

23:00, 20 августа 2010

Комменты 20

Аватар

Hello-the best.

Аватар

Скоро некуда будет спрятаться от Судзиловской!

Аватар

HELLO! конечно:)Как для свадебных каталогов фото.

Аватар

HELLO)

Аватар

Айгуль,у тебя вставные зубы,а у Аверина они свои.

Подождите...