"Призовая" тройка победителей рейтинга

Роберт Паттинсон возглавил список самых сексуальных мужчин по версии читательниц британского Glamour. Из 50 000 женщин, опрошенных работниками издания, большинство признали, что герой их ночных грез - не кто иной как Эдвард Каллен, точнее, сыгравший его актер.

На второй строчке разместилась еще одна "сумеречная" звезда - Тэйлор Лотнер. Атлетичный юноша сумел "согнать" с насиженного места Джонни Деппа, который в этом году упал аж на шестую позицию. Зато кто бы вы думали идет следом за ним? Джастин Бибер! Оказывается, этот малолетний юнец куда сексуальнее Ченнинга Татума (10-е место), Криштиано Роналдо (15-е место), Дэвида Бекхэма (21-е место) и Брэда Питта (33-е место).

Помимо героев "Сумерек" и Бибера в "призовую" десятку также вошли Келлан Лутц (у него шестая позиция), Джерард Батлер (на восьмой строке) и Хэйден Кристенсен (на девятом месте). Замыкает же список "самых сексуальных" мужчин планеты Эван МакГрегор - британский актер занял 50-е место в рейтинге.

Самые сексуальные мужчины по версии британского Glamour:


Роберт Паттинсон (1-е место)


Тэйлор Лотнер (2-е место)


Ян Сомерхолдер (3-е место)


Ксавьер Сэмюэль (4-е место)


Келлан Лутц (5-е место)


Джонни Депп (6-е место)


Джастин Бибер (7-е место)


Джерард Батлер (8-е место)


Хэйден Кристенсен (9-е место)


Ченнинг Татум (10-е место)

Источники: Glamour UK, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press, Berliner Sudio/All Over Press, MB/All Over Press, Landmark/All Over Press

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон - секс-символ года

14:57, 20 августа 2010

Комменты 140

Аватар

Роберт гей,тейлор чересчур улыбчив(заметно что он занял позицию улыбка года),Ян перепутал место,самюэль псих,латц выглядит как наркоман,джони лох,бибер маловат,батлер отстой,Кристенсен просто придурок дибильный ну а про бородку татума и говорить нечего...если кому то не нравится моя точка зрения то мне насратья просто говорю что думаю...

Аватар

Странно... В Великобритании столько красивых и талантливых мужчин. По какому принципу женщины голосовали мне не понять. Особенно полный список оставляет меня в недоумении (хотя бы потому,что четверть списка я впервые вижу)

Комментарий был удален

Y

Да уж!!!!!Вампирская сага захватила умы женской половины человечества)))В пятерке 4-ро из саги))

D

что за жизнь пошла одни уродцы в топе

Подождите...