Путь Кэти Холмс к славе был нетипичен: выросшая в провинции, в католической семье, она впервые приехала в Лос-Анджелес в 16 лет и уже спустя день оказалась на съемках драмы "Ледяной ветер", в которой играла целая плеяда замечательных актеров - Сигурни Уивер, Тоби Магуайр, Элайджа Вуд и Кристина Риччи.

Молодую девушку с необычной внешностью заметили, стали поступать все новые предложения, и в конечном итоге на голливудском небосклоне зажглась новая звезда. Дальше был бурный роман с Томом Крузом, свадьба, рождение ребенка, новые проекты, главный из которых - создание образцово-показательной семьи, вся жизнь которой вертится вокруг дочки Сури.

В сентябре Кэти Холмс появилась на обложке журнала New York Magazine, рассказав изданию о своем отношении к моде (за которое ее постоянно ругают), работе и семейной жизни с Томом Крузом.

О моде:

Я с детства любила наряжаться. У моей мамы было небольшое ателье. И сейчас, погрузившись в индустрию, я живу в окружении прекрасных вещей. Я принимаю участие в модных фотосетах, примеряю Hermes, Chloe, Armani и понимаю, какая разница между обычной одеждой и дизайнерской.

О Сури и ее интересе к моде:

Я была младшей из пяти детей, так что мне нередко приходилось перешивать одежду. И Сури, и я любим экспериментировать с вещами. Она говорит: "Хочу отрезать рукав", и я отвечаю: "Окей, давай их отрежем". Она выбирает то, что хочет носить, с тех пор, как ей исполнилось полтора года. Пару лет назад мы с Томом присутствовали на Балу музея Метрополитен, и на мне были алое платье и ярко-голубые туфли, которые я изначально не собиралась надевать. Но Сури убедила меня, что это именно то, что нужно. Так что пришлось мне сказать ей: "Ну что ж, я тебе доверяю".

О роли Жаклин Кеннеди в сериале The Kennedys:

Я сфокусирована на том, чтобы воссоздать характер своей героини, и стараюсь не слушать того, что говорят обо мне за пределами съемочной площадки. В моей частной жизни это просто еще один проект. К счастью, моя семья в безопасности, так что я вполне могу посвящать время работе по дому и материнству.

Об отсутствии соперничества с Томом Крузом:

Мы оба достаточно загружены работой. Мы не говорим друг другу: "Когда я работаю, ты отдыхаешь", и наоборот. В прошлом году он снимался в картине "Рыцарь дня", а я трудилась над "Романтиками", и мы летали просто для того, чтобы увидеть друг друга. У Сури есть учителя, они занимаются с ней каждый день. Мы за то, чтобы она обучалась один на один с преподавателями. Я счастлива, что у меня растет решительная и волевая дочь. Я считаю, что обязательно нужно прислушиваться к тому, чего хочет ваш ребенок.

Источники: NY Mag, NY Mag

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс о моде, работе и Томе Крузе

18:10, 17 августа 2010

Комменты 48

Аватар

люблю ее очень)

Y

странно ..как может ребенок сам выбирать что носить если мозг в таком возрасте только набирает обороты развития? наверняка будет носить то что нравится но не то в чем тепло , например

F

"Она выбирает то, что хочет носить, с тех пор, как ей исполнилось полтора года"- это объясняет вечно неряшливый вид Сури,которая вечно одета не по погоде.

Аватар

разтяжка хорошая))

M

скучноватая мадам!

Подождите...