Кликните для увеличения

Пришло время традиционной пятничной битвы. Дизайнеры и продюсеры какого издания сделали правильный выбор, а кто, наоборот, промахнулся с героем обложки?

Несмотря на то, что HELLO! и ОК! разместили на своих обложках российских звезд, посетивших музыкальный конкурс "Новая волна", проходивший в Юрмале на прошлой неделе, издания выглядят совершенно непохожими друг на друга.

С обложки HELLO! на нас взирают нежно жмущиеся друг к другу Ксения Собчак и Игорь Верник. Они предваряют серию репортажей с "Новой волны" и дня рождения Игоря Крутого. Помимо юрмальских историй, в журнале можно прочитать интервью с двумя красотками-актрисами Анджелиной Джоли и Ольгой Куриленко, а также побывать в гостях у наследников Эсте Лаудер.

Журнал ОК! решил не мелочиться - его обложку украшают сразу пять прекрасных дам: Анжелика Варум, Валерия, Алсу и Яна Рудковская, гостящие в уютном доме Лаймы Вайкуле. Если от Юрмалы и всего, что с ней связано, вы уже устали, вам наверняка придутся по вкусу интервью с брутальными мужчинами - Сильвестром Сталлоне и Владимиром Машковым.

Grazia в этот раз поместила на свою обложку возлюбленную Орландо Блума Миранду Керр. Издание задает вопрос своим потенциальным читателям: модель станет мамой? Не пытайтесь найти ответ на страницах журнала - конкретики вы там не найдете. Зато найдете интервью с Микки Рурком и Андреем Кириленко (горячие парни "атакуют" прессу на этой неделе).

Наконец, Star-Hit. Издание манит яркой обложкой - с нее нам улыбается Лиза Боярская в алом платье, тайно вышедшая замуж на прошлой неделе. Но эта новость - еще не самая горячая! Как вам истории о том, что знакомый бизнесмен не отдает Алле Пугачевой четыре с половинной миллиона долларов, а Кристина Орбакайте, напротив, незаконно обогатилась? Впрочем, это не все: в журнале также есть интервью с Сальмой Хайек и замечательные отчеты звезд об их путешествиях.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 2 – 8 августа

23:00, 6 августа 2010

Комменты 21

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

I

За ОК. Еще бы Вайкуле на кого-нибудь другого поменяли, и вообще хорошо было бы )))

Аватар

Просто уважаю Собчак!

Аватар

я за Миранду!

Аватар

Ну и поместили бы победительницу Юрмалы на обложку, - нет же! Две мощные челюсти тут как тут...

Подождите...