Кликните для увеличения

За окном знойное лето, чего никак не скажешь, взглянув на обложки августовского глянца.

Видимо, редакторы журналов (тех, что не ушли в отпуск и сделали августовский номер) не ожидали, что на страну обрушится такая жара - иначе как объяснить тот факт, что большинство звезд, улыбающихся нам с обложек, одеты в платья (причем некоторые - с длинным рукавом), а кое-кто - даже в тренч. Нет, думать о прохладе еще слишком рано!

Забавно, что в этот раз обложки всех изданий украшают звезды, причем большинство из них - первой величины. Рианна стала "лицом" августовского Elle, Летиция Каста - Vogue, а новоиспеченная жена Мена Сувари - Tatler'а.

Промоутирующая фильм "Рыцарь дня" Кэмерон Диас появилась на обложке журнала InStyle, а Дженнифер Лопес украсила собой новый номер Marie Claire. Модница и "сплетница" Лейтон Мистер в следующем месяце будет представлять Glamour.

Какая из "звездных" обложек стала лучшей? Выбор, традиционно, за вами.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в августе 2010

23:00, 30 июля 2010

Комменты 30

B

мне кажется, это какая-то не совсем объективная битва...а где Базар и Космо?

I

Милые Сплетницы, подскажите пож-та, что за порода собачки с Миной Сувари кот-ая? мне мишку напоминает такая лапочка!))) заранее Спасибо!)

Аватар

Elle - это просто жесть какая-то, выносы - сами по себе, фото- просто адское, само по себе, о чем все это - вообще не ясно, очень пошло. Tatler, в принципе, тоже ужас-ужас... Голос за Vogue - без сомнений!!!

A

Понравилась обложка InStyle.Очень все гармонично. У остальных что-то да глаз режет.

Аватар

Vogue!!!

Подождите...