Кликните для увеличения

И снова у нас четыре журнала в битве. Кто из них победит в борьбе за ваш интерес и ваши кошельки?

С обложки HELLO! на нас смотрит счастливая Екатерина Гусева - да не одна, а в компании мужа, Владимира Абашкина. Актриса дала эксклюзивное интервью журналу, раскрыв свою главную тайну - они ждут второго ребенка. Также своими персональными тайнами с читателями делятся футболист Игорь Акинфеев, режиссер Федор Бондарчук и знаменитый дизайнер обуви Стюарт Вайцман.

Анжелика Варум - главная героиня нового номера OK!. Певица рассказала изданию о любимом муже Леониде Агутине, о возрасте и об откровенном бикини. Репортаж со свадьбы актрисы Лянки Грыу, интервью с певцом Адамом Ламбертом и отчет со съемочной площадки телефильма "Дни Турбиных" тоже ищите в номере.

Подробности тайной церемонии бракосочетания Пенелопы Крус и Хавьера Бардема обещает нам журнал Grazia прямо с обложки. Честно скажу - никаких подробностей этого события я не обнаружила. Зато в процессе поиска наткнулась на интересные интервью - с Сальмой Хайек и участниками группы A'Studio.

Star-Hit сообщает нам то, что мы и так ежесекундно ощущаем на собственной шкуре: "в городе - жарко!" Более того, оказывается, что страдаем не только мы, простые смертные, но и небожители - Лера Кудрявцева, Алла Пугачева, Максим Галкин и даже Валерия! Зато некоторым знаменитостям повезло - у них отпуск. Среди счастливчиков Юля Ковальчук, Сергей Жигунов и другие известные персоны.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 19-25 июля

23:00, 23 июля 2010

Комменты 30

Аватар

Ни одного из указанных журналов ни разу не читала, не знаю как там обстоят дела с содержанием, но нравятся обложки с Пенелопой и Варум. Гусеву не перевариваю просто. Очень высокомерная и довольно истеричная особа. У Star hit какая-то обложка невнятная получилась.

M

Гусеву просто не перевариваю- высокомерная и ничего не несущая с экрана, эдакая отличница- ябеда-карябеда. Фу, в школе таким темную делали.

Аватар

бесят звездульки, которые трубят о своей беременности на всем хотят срубить баблос

A

Голосую за журнал Hello! Хороший журнал.Я к слову сказать не знала о беременности Кати. Молодец деваха и заслуженную получила и в театре рулит и детей рожает ВСЕ ПУТЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Обложка нравится у HELLO, но купила бы GRAZIA!. Пенелопа мне интерессней :)

Подождите...