На этой неделе вам вновь предстоит делать нелегкий выбор всего между тремя обложками - Star-Hit'а, Hello! и OK!. И, приготовьтесь: выбор действительно будет непростым - все издания украсили знойные красотки.

Главный материал номера Star-Hitпосвятил Ксении Собчак, посему Ксения Анатольевна в "летнем" образе с развевающимся на ветру платьем - на обложке. Она рассказала изданию, от чего устает, где отдыхала в детстве и что, по ее мнению, представляет собой по-настоящему хороший отдых. Star-Hit также, само собой, не оставил без внимания ошеломившее общественность отцовство Криштиану Рональду и арест Линдси Лохан. А поклонникам русского театра и кино будет интересно интервью, которое дал журналу Михаил Полицеймако.

Героиней HЕLLO! стала Анна Курникова - на обложке журнала она предстает в образе обольстительной "дикарки". Она поведала об отношениях с Энрике Иглесиасом и о том, что планирует еще многое реализовать в жизни. Еще один эксклюзив этого номера - красивая и трогательная фотосессия модели Адрианы Лима с супругом, баскетболистом Марко Яричем, и маленькой дочкой Валентиной. Также HELLO! разместил снимки последней коллекции haute couture Christian Dior, а Сати Спивакова специально для издания взяла интервью у мэтра фотографии Жиля Бенсимона, недавно запечатлевшего отечественных звезд и открывшего в Москве выставку.

OK!, конечно же, также не мог пройти мимо Парижской недели моды haute couture, о которой написала отчет Мирослава Дума. Журнал осветил и главное событие в российской моде, разместив репортаж о показе коллекции Валентина Юдашкина "Черное и белое". Но центральным материалом стало интервью с Анджелиной Джоли, царственно взирающей на нас с обложки. В нем актриса рассказывает о своем новом фильме "Солт" (представлять его в Москве актриса приедет лично), возлюбленном Брэде Питте и детях. Интервью с Кайли Миноуг и рассказ о свадьбе Меган Фокс, также представленные в номере, меркнут на фоне материала о главной героине.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 12 - 18 июля

23:00, 16 июля 2010

Комменты 27

I

преданно из номера в номер голосую за Хеллоу!!!! этот номер классный!

S

Хоть за крокодила, только не за Стар Хит. По крайней, мере ва этот раз...

Аватар

За Джоли! Никогда не считала Курникову красоткой, ниче особенного! И что только в ней Энрике нашел?!?

Аватар

а почему GRAZIA опять прохлаждается? что за отпуск не по уставу?

J

Проголосовала бы за обложку с Джоли, если бы фото было оригинальным, а не 2-3-летней давности, вроде из Эсквайра, может и ошибаюсь. Так что Курникова. Хорошая обложка.

Подождите...