Кликните для увеличения

Как обычно по пятницам, вам предстоит сделать серьезный жизненный выбор. Обложка какого еженедельника вам нравится?

Королевская свадьба, наделавшая столько шума в прошлом месяце, удостоилась обложки HELLO! на этой неделе. Кронпринцесса Швеции Виктория и ее муж Дэниэль Вестлинг в своих свадебных нарядах позируют фотографу. Этому потрясающему торжеству посвящены еще несколько страниц журнала: церемония, гости, подробности...

В рубрике специальный проект - красочная фотосессия с артистами знаменитейшего Cirque du Soleil. Труппа привезла в Санкт-Петербург свое феерическое шоу Corteo и пробудет в городе на Неве до середины августа. Также в номере - интервью с актрисой Юлией Рутберг, рассказ о визите в Москву Доменико Дольче и Стефано Габбаны и отчет о закрытии ММКФ-2010.

Кэмерон Диас, в связи с выходом на экраны фильма "Рыцарь дня", появляется в прессе все чаще и чаще. На этот раз мы видим актрису на обложке OK!. Интервью с Кэмерон и фотосессию можно найти в журнале. Среди других героев номера - певец Крэйг Дэвид, актер Станислав Дужников, Мадонна и многие другие.

Главные герои "сумеречной саги" - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон смотрят друг на друга на обложке Star-Hit. А вы уже ознакомились с фильмом "Затмение"? Если походу в кино вы предпочитаете чтение Star-Hit'а, то вас ждут интервью с Анфисой Чеховой, рассказ о Диего Марадоне, интервью с Вячеславом Зайцевым и многое другое.

Обложка журнала Grazia досталась на этот раз группе "Фабрика" - ее обновленному составу. Саша Савельева, Катя Ли и Ирина Тонеева радостно маршируют плечо к плечу в одежде, представляющей собой модную вариацию на тему милитари. Можно предположить, что одеждой этой они собираются поменяться в самом ближайшем будущем. Как, впрочем, и многим другим - если верить заявлению "У нас все становится общим!". Особенно это должно порадовать их бойфрендов. Вот подарок: к любимой девушке "прилагаются" еще две - и обе красавицы.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 5 – 11 июля

23:00, 9 июля 2010

Комменты 23

Аватар

А мне Hello и Starhit нравится.

Аватар

я читаю hello. Остальные нет((

Аватар

Я за ОК!Люблю эмоцианальную и позитивную Кэмерон,да,к тому же обложка такая солнечная и яркая!!!

Аватар

вот вроде мне 23 года, и парень есть, но как вижу обложку с кем-то из сумеречной саги сразу покупаю, хорошо еще что МЧ ничего не понимает))

Аватар

если выбирать из представленных обложек то ОК, ну и Грация может быть, на остальных избитые темы и поднадоевшие персонажи, Кэмерон мне нравится-она позитивный человек,никогда красавицей не была, и для своих 40 выглядит очень даже

Подождите...