Кликните для увеличения

Журнал Grazia на этой неделе опять не вышел, так что придется вам довольствоваться тремя обложками. Кто победит - HELLO!, OK! или Star-Hit? 

HELLO! на этой неделе посвятил номер Франции - президент Пятой республики и первая леди оказались на обложке, а внутри - интервью с Соней Рикель, отчет о вечеринке HELLO! в рамках недавно закончившегося ММКФ-2010, рассказ о модели и актрисе Летиции Каста, а также биография писательницы Франсуазы Саган, у которой не так давно был день рождения.

В OK! можно найти откровенное интервью двух спортсменов и красавцев - Марата Сафина и Евгения Кафельникова. Неудивительно, что теннисисты оказались на обложке. Главная страница издания также обещает нам эксклюзивное и, более того, эпатажное интервью с Пинк и статью о тандеме певицы Лары Фабиан и композитора Игоря Крутого.

Главная тема этого номера журнала Star-Hit - отказ от курения. Минздрав вводит новые надписи на пачках сигарет, и в честь этого издание опросило отечественных звезд - курят они или нет, как им удалось бросить и т.д. На обложке же оказалась Анна Семенович, разбрасывающая поломанные сигареты на фоне природы.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 28 июня – 4 июля

23:00, 2 июля 2010

Комменты 25

Аватар

Все отстойные

Аватар

Семенович показывает руками: "У меня тааааакая ж...")

Аватар

Журналы эти не читаю, да и обложки у них внимание не цепляют

O

карла уже по воспитанию своему "звизда", дворянская дочка - голубая кровь, а сейчас так вообще нос слишком сильно задирает. она слишком презрительно себя ведет по отношению во-первых к своей родине и своей национальности, а во-вторых недостаточно быть жалкой певичкой и выскочить замуж за дурачка саркози, чтобы стать значимой персоной. уж с леди дианой ей рядом не стоять, откуда ж столько пафоса??!!!

Аватар

На Сафина настоящую охоту ведут столичные красавицы)))Держись,Маратик!

Подождите...