Выступившие недавно вместе на церемонии вручения наград МУЗ-ТВ и записавшие трек Safety Дима Билан и Анастейша позировали для журнала OK! на яхте. Продюсеру Димы Яне Рудковской Анастейша дала интервью, рассказав о счастье, о мечтах и о том, как ей удается оставаться красивой - в общем, обо всем понемногу.

В разные периоды жизни я искала счастья то в конкретном человеке, то в работе, то в самой себе, то вокруг - в каком-то абстрактном смысле... Сейчас я вижу счастье в замечательных людях, которые меня окружают, которые всегда находят повод посмеяться и рассмешить меня, даже если мы устали, хотим есть, да еще день был таким длинным...

Я бы хотела когда-нибудь стать матерью. Мне очень сложно решиться на этот шаг, ведь я добытчик: я работаю и обеспечиваю всю свою семью. Но мне очень хотелось бы ребенка. У меня двое крестников, которых я обожаю. Не знаю, может быть, мне суждено быть хорошей крестной мамой.

Я выпиваю три-четыре литра в день - практически целый бассейн. Вода очищает организм от токсинов. Я избегаю солнца. Если мне хочется, я могу использовать немного автозагара и чувствую себя такой же красивой, как в 20 лет. Я не против ботокса,  только его надо использовать в меру, чтобы лицо не потеряло способности выражать эмоции. На самом деле у меня хорошие гены. [...] Обязательно ем овощи. Если мне предстоит сложная работа, могу позволить себе углеводы. Вот сегодня я съела пасту, потому что завтра мы будем снимать видеоклип с Димой. Потребуется много энергии.

Обожаю Москву и Россию! Жаль, что русский язык такой трудный, а то я бы обязательно его выучила. У вас очень сильная страна. Впервые я здесь побывала 10 лет назад, и за эти годы Россия невероятно изменилась к лучшему. Я хочу быть частью будущего России, хочу своими песнями передавать людям свою энергию.

Источники: журнал OK!, Дмитрий Журавлев/OK!

Подпишитесь на наш

Анастейша и Дима Билан в OK!

14:00, 19 июня 2010

Комменты 47

Аватар

Анастейша как всегда шикарна!

Аватар

противный. ужас. А как "обнимает" женщину...А сколько "секса" в глазах...Думает - быстрее бы все это закончилось!!! Лучше бы Рикки Мартин приехал - фотки бы были правдивые))))

Аватар

ну этот и к мумии прилепится, лишь бы пропиариться... теперь ждем совместных синглов и концертов по золотому кольцу...

P

сколька ж бабла на Билана тратят! премию ему прикупили, от кулецкой откупились,теперь вот приплатили А. бабла,чтоб потерпела его рядышком.Интересно,хоть по нулям отбивают потраты???

Аватар

ну если с биланом значит у Анастейши не все так хорошо

Подождите...