Кликните для увеличения

На обложке HELLO! на этой неделе Владимир Пресняков и Наталья Подольская в свадебных нарядах. Пара недавно сочеталась браком, эксклюзивный репортаж с события и интервью с молодоженами ищите в журнале. Кстати, издание публикует фотографии и с еще одной звездной свадьбы - как вы знаете, недавно Джемма Артертон вышла замуж.

Записавшие вместе сингл и выступившие на церемонии вручения наград канала МУЗ-ТВ Анастейша и Дима Билан оказались на обложке OK!. Анастейша даже дала пространное интервью продюсеру Билана Яне Рудковской, рассказав о том, что такое счастье, о своем голосе и, конечно, о Диме.

Рената Литвинова все время открывает для себя что-то новое. Именно это мы узнаем при взгляде на обложку Grazia. Из интервью с режиссером и сценаристом можно почерпнуть немало интересного: что ее любимый кинопроцесс - монтаж, что лимит ее прощений бесконечен, и что если четко и глобально формулировать желания, то они обязательно исполняются.

Вегетарианство - главная тема журнала Star-Hit на этой неделе. Благодаря вегетарианству Валерия всегда остается в тонусе, Ольга Шелест стала более выносливой, Тина Канделаки больше не толстеет, а Юлия Снигирь выглядит лучше. И это далеко не полный перечень "травоядных" селебрити.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 14 – 20 июня

23:00, 18 июня 2010

Комменты 22

Аватар

Я за Ренату!!! Билан фууууууууууууууууууууууууу

Аватар

Все голосуют за Hello, а голоса зашкаливают у OK )))))

L

мне безумно нравится пара Пресняков-Подольская!

Аватар

Я за Hello,вот где фото свадебные оказывается,а я всё думала почему в инете так мало фоток со свадьбы Подольской и Преснякова.

E

Hello, но если бы голосовали за сам журнал то Grazia

Подождите...