Кликните для увеличения

Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили вместе снялись для журнала HELLO!. Эксклюзивное интервью с самой обсуждаемой парой года вы можете найти на страницах издания. Сразу предупреждаю, о характере своих отношений Ксения и Евгений говорить отказались. Чем больше тумана, тем больше слухов. Одно Ксения утверждает с готовностью:

Пока замужество в мои планы не входит.

Другая знаменитая пара - Равшана Куркова и Артем Ткаченко - удостоилась обложки OK!. Фотосессию вы уже видели, равно как и небольшие цитаты из интервью. Также среди тем номера - чемпионат мира по футболу и "Кинотавр-2010", а для поклонников кино - интервью с актрисой Амандой Сэйфрид.

На обложке Grazia - грациозная Деми Мур. Фотография сделана в Санкт-Петербурге, куда голливудская актриса приезжала на вечеринку в честь открытия бутика Cartier. Под само событие в журнале отведена страничка. Два интересных интервью можно найти в этом номере. Первое - с красавчиком Брэдли Купером. Актер признается, что любит табак, сон и свое отражение в зеркале. Второе - с модельером Денисом Симачевым. Оказывается, его футболки носят дети Путина. Впрочем, проверить это утверждение нам вряд ли удастся.

Star-Hit посвятил обложку Татьяне Тотьмяниной и ее диете. Ей удалось похудеть на 14 килограммов после родов. Помимо ее способа избавления от лишнего веса, журнал делится опытом Николя Баскова, Татьяны Тарасовой и Леди Гаги. Также журнал публикует фотографии совместного отдыха Криштиану Роналду и Ирины Шейк. Но вы-то их, конечно, уже видели.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 7 – 13 июня

22:20, 11 июня 2010

Комменты 21

Аватар

Я - за красавицу Мур. Все эти насквозь фальшивые истории якобы "про чувства", а на самом деле бабла ради, очень надоели. Поэтому Собчак с Папунаишвили, и Куркову с Ткаченко - в топку. Тотьмянина выглядит на фото отлично, я вот только не поняла, в чем доблесть - сразу после родов сесть на строжайшую диету и так схуднуть. Кормить ребенка, видимо, слишком большой труд и для этой звездной мамочки (((

Аватар

Обложка ОК просто отличная, Равшана и Артем классные, хоть и не вместе, прочитала статью. было бы не плохо если все, когда расставались оставались друзьями. они большой пример всем.

Аватар

после сегодняшней премии муз-тв я собчак просто возненавидела. я вообще ни про кого никогда так не говорю, но я ее НЕНАВИЖУ.

Аватар

понравились две пары,голосовала за Ткаченко-Куркову

Аватар

Я за ОК)

Подождите...