Певица Татьяна Зыкина, номинантка премии МУЗ-ТВ, прославившаяся песнями "Два кота" и "Водопадами", примерила для журнала HELLO! всегда актуальную часть женского гардероба - платье.

Вообще-то, основу ее гардероба составляют джинсы, футболки и кеды. Но платья от российских дизайнеров оказались девушке весьма к лицу.

В отличие от многих известных персон, обожающих шопинг, Татьяна походы по магазинам называет пыткой.

Большие торговые центры я терпеть не могу! Моментально устаю. Гораздо приятнее заехать в небольшой магазинчик или шоу-рум и быстро подобрать что-нибудь на свой вкус. Но даже там я нечасто бываю. Просто не люблю, что называется, зарастать шмотками. От вещей легко избавляюсь и редко к ним привязываюсь.


в платье Poustovit


в платье Narciss


в платье Cyrille Gassiline


в платье a`la Russe


в платье Terexov

Источники: HELLO!, Вадим Гортинский/HELLO!

Подпишитесь на наш

Татьяна Зыкина: пытка платьями

14:00, 5 июня 2010

Комменты 64

A

Мне понравились первые 3 фотографии, она на них такая барышня из прошлого. Милая, романтичная. Последняя фото с очками какое то недоразумение. Я конечно сомневаюсь, что она такая белая и пушистая, но фото неплохие.

E

Слышала ее пару раз - не запомнила, но фотографии понравились. Да и наряды, в принципе, ничего так.

Аватар

не слышала ее песен, но девушка очень симпатичная))))

Аватар

Я Зыкину как-то не воспринимаю по творчеству!Она мне стилем Земфиру напоминает,ПОЭТОМУ и ПРОИГРЫВАЕТ!Т.К. и Земфиры песни лучше,да и выступления тоже!Хотя,может потому,что я давний поклонник творчества Земфиры...Вообщем Зыкиной нужно быть по-индивидуальнее что-ли...

Аватар

хто это?

Подождите...