Кликните для увеличения

На этой неделе Grazia опять не появился в продаже, так что выбирать будем из трех журналов. Блюдо подано – HELLO!, Star-Hit и OK! сражаются за лучшую обложку недели.

На обложке HELLO! – недавние заморские гости столицы. Дженнифер Лопес и Марк Энтони прибыли в Москву по приглашению Наоми Кэмпбелл. Зачем – вы знаете из нашего репортажа. Впрочем, наверняка в HELLO! вы найдете какие-то дополнительные подробности.

Поклонники и поклонницы Гарика Харламова наверняка останутся довольны его интервью. Шоумен, актер и продюсер рассказывает о новом проекте "Бульдог-шоу", об уходе из Comedy Club и о том, почему он до сих пор не женился.

Ольга Бузова с обложки Star-Hit рассказывает нам все о себе и своей шикарной жизни одной фразой: "Да, я приняла подарок за $10 000. И что?!". Журнал также обещает нам некий эксклюзив с юбилея Наоми Кэмпбелл. Лично я ничего нового там не обнаружила, но, вполне возможно, вам повезет больше. Зато Star-Hit публикует интервью с Глебом Самойловым, которому, как вы знаете, приписывают роман с Валерией Гай Германикой. И знаете что? Если верить изданию, у них действительно роман. Более того, музыкант и креативный продюсер телеканала MTV живут вместе.

В девушке, которая смотрит на нас с обложки OK! чистым и незамутненным взглядом, без подписи "Юлия Волкова" признать бывшую участницу дуэта t.A.T.u. не так-то просто. То же самое можно сказать и про фотографии певицы, опубликованные в издании. Собственно, вы их уже видели у нас в блогах.

Журнал также знает подробности тайного визита Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса в Москву. Чего он не знает, а зато знаем мы -  так это то, что Анна очень любит сайт "Сплетник".  И мы отвечаем ей взаимностью! Так что мы сейчас пользуемся служебным положением и передаем Анне привет.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 31 мая – 6 июня

23:00, 4 июня 2010

Комменты 99

M

Бузова самая красивая

J

Проголосовала бы против всех, но хотелось узнать результаты и проголосовала за Волкову, думала за нее меньше всех будет. Увидела и была в шоке - 2635 человек считают эту безвкусную, дурацкую обложку с Бузовой лучшей на этой неделе!!! Дело не не в Бузовой, а в образе на обложке а-ля Мисс КП июнь, которые люди вероятно считают хорошим. Безвкусица полная, ей бы в руки бутылочку пива, и вот ава в контакте для провинциальной красотки с района готова. Ужас какой-то.

Аватар

Я читаю журнал СТАРХИТ. У него и обложка лучшая.

Аватар

хочется Волковой сказать-так тебе и надо!!

Аватар

что это, аннулировали голосование?:D

Подождите...