Кликните для увеличения

Сегодня вам предстоит непростой выбор - на обложках еженедельников счастливая пара Наоми и Владислав Доронин, любимица женщин Кэрри Брэдшоу, пардон, Сара Джессика Паркер, ньюсмейкер месяца Эвелина Хромченко и Яна Рудковская с детьми. Кто победит?

Эвелина Хромченко дает Мирославе Думе первое интервью после скоропостижного ухода из L'Officiel. Ей она рассказывает о несправедливостях, с которыми встретилась на пути от студентки до главреда крупного глянцевого издания, об участии в программе "Модный приговор" и о соблюдении баланса между работой и семьей. Есть в журнале и комментарии знаменитостей по поводу отставки Эвелины. Ольга Свиблова, Ксения Собчак, Арина Шарапова и другие высказали ей свою поддержку.

Самая обсуждаемая на сегодняшний день парочка Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл оказались на обложке Hello!. Помимо них в журнале можно найти интервью и фотосессию с беременной Диной Корзун, фотосессию семейства Трамп, снимки Игоря Чапурина на отдыхе и рассказ о династии Добронравовых.

Лучшие наряды, новые герои и бурные романы фильма "Секс в большом городе-2" стали главной темой Grazia. Олицетворением всего этого в первую очередь является Кэрри Брэдшоу или актриса, сыгравшая роль этой колумнистки-модницы, - Сара Джессика Паркер. В журнале можно прочитать и о еще одной актрисе - российской. Прекрасная во всех смыслах Ксения Кутепова дала интервью изданию.

Если вам еще не все ясно в истории о том, как Яна Рудковская лишилась родного сына, то загляните в Star-Hit. Беременная Тутта Ларсен - вторая женщина на обложке журнала, внутри которого можно обнаружить интервью с Джейком Гилленхолом, отчет с кинофестиваля в Каннах и разворот, посвященный участнику Евровидения-2010 от России Петру Наличу.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 24 – 30 мая

23:00, 28 мая 2010

Комменты 17

Аватар

Грация! Вот удивительно - все бросились голосовать за ОК :)))) месяц назад бы просто обосрали, что фотка неудачная получилась, и все...))) а сейчас прям группа поддержки собралась))))

S

Блин, как надоело читать сотый раз про несчастья Рудковской. Сама же беду накликала себе, вот бумерангом и вернулось. Сын не твой, да и воспитывать не могла, потому как Биланом занималась. Хватит эту тему мусолить, тошно от фальши становится. Забраааали, вот и знай, каково это, когда у матери сына забирают! Не жалко её, ни капли. Минусуйте

P

Конечно Эвелина и не обсуждается

Аватар

А мне понравилась цитата в ок!от эвелины..

Аватар

За ОК!!надеюсь перемены в ее жизни только к лучшему! Хелло - фальшивые! Грация - очаровательная Керри! стархит - уважаемый редактор издевается над нами........??????((((((((((((((

Подождите...