Кликните для увеличения

Прекрасная Сандра Баллок с ее недавно усыновленным ребенком Луисом появилась на обложке Hello!. На нескольких журнальных разворотах можно увидеть снимки счастливой Сандры и ее сына и прочитать с ней интервью. Вас также ждет интервью с Ириной Кудриной и Наоми Кэмпбелл, участницами благотворительного проекта NEON.

На обложке OK! - отправившаяся в свободное плавание Сати Казанова. Откровенные признания певицы (одно из которых - "я ухожу из группы "Фабрика" осенью!") можно найти в номере.

Star-Hit сделал основной темой выпуска кризис среднего возраста. Среди тех знаменитостей, кто справился с кризисом - Валерий Меладзе ("сменил профессию"), Наоми Кэмпбелл ("окрутила нашего миллиардера"), Диана Арбенина ("родила двойню") и Амалия Мордвинова ("нашла счастье на Бали").

На обложке Grazia на этой неделе - Наталья Чистякова-Ионова, которая дала изданию интервью, рассказав о новом альбоме, любимых странах и уроках стриптиза. Колонка Сьюзи Менкес посвящена теме узнаваемости брендов на примере показов осени-зимы 2010-2011.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 17 – 23 мая

23:00, 21 мая 2010

Комменты 19

Аватар

в этот раз 100 баллов HELLO!

Аватар

HELLO-породисто!

Аватар

очень рада за Сандру Баллок и ее чудесного малыша! у Сати красивое платье))))))

B

Я конечно же за Hello и Сандру! Очень трогательная статья!

Аватар

Сандра с ее сУрьезным малышом,самая лучшая обложка!!;)

Подождите...