Большой любитель женщин и еще в большей степени их любимец, денди и богач, Дидди дал интервью журналу OZONE. Номер был посвящен сексу, так что именно секс стал основной темой для разговора.

Про 36-часовые занятия любовью, о которых он упоминал на Twitter, и музыку для настроения:

Это идет от моей природы, я все-таки Скорпион. Не каждому это может понравиться, но я пишу в Twitter, потому что я правда это делаю (занимаюсь тантрическим сексом по 36 часов подряд - прим. редакции). Не все время, но иногда случается, при соответствующем настроении. Для этого идеально подходятDiary of a Mad Band от Jodeci или 12 Play от R Kelly.

Про рекламу своего парфюма Unforgivable, для которой он сфотографировался с двумя обнаженными девушками.

Это просто отражение того, что случалось в моей жизни раньше.

О слухах, что рэппершам приходится спасть с продюсерами, чтобы продвинуться в шоу-бизнесе:

Лично я ничего не знаю об этом. Никогда об этом не слышал. Я, как продюсер, не представляю, что можно пойти и потратить три дня на запись трека из-за простого "траха". Не представляю, как это может работать. Это такой геморрой - запись трека, и чтобы делать это из-за чьей-то попки?..

Какие советы он дает сыновьям?

Будь уважителен с женщинами. Еще я учу их, чтобы они не позволяли женщинам обращаться с ними неправильно. Женщина должна обращаться с мужчиной, будто он король, но и мужчина должен видеть в женщине королеву.

Как сделать женщине предложение в духе Дидди, если у тебя нет финансовых возможностей Дидди?

Если я сделаю предложение, то это будет скорее искренне, нежели из серии "я тебе луну с неба достану". Хотя женщины любят сюрпризы. Так что я бы нашел способ удивить ее, не пытаясь потратить кучу денег.

Источники: Ozone Magazine, Sohn NYC

Теги: Секс, СМИ, Diddy

Подпишитесь на наш

Дидди рассказал о сексе Ozone Magazine

22:19, 13 мая 2010

Комменты 28

Аватар

Духи - шикарные!!!!!

Аватар

"Женщина должна обращаться с мужчиной, будто он король, но и мужчина должен видеть в женщине королеву" - красавец! Практикуя тантру с партнером, я все-таки пока не очень представляю себе этот процесс на 36 часов))) но сам факт, что он занимается тантрическим сексом, делает ему честь!

Аватар

девушка красивая на коленке сам он может и хороший продюсер,но особого таланта там нет и не было; всегда выезжает на дуэтах(минусуйте меня)))))

Аватар

а мне Дидди очень нравится,нравится его стиль,голос,пафос.чтото в нем определенно есть

Аватар

Представляю, как Тимоти, высунув язык, все это конспектрует :)

Подождите...