Графиня Александра Толстая и сенатор Сергей Пугачев пригласили в свой скромный дворец журнал Tatler - посмотреть и попытаться запечатлеть их толстовское тихое семейное счастье.

Вкратце предыстория. Графиня Толстая росла в пасторальном Оксфордшире, "с зеленым газоном, пони, учебой в престижном колледже для девочек", затем училась в Эдинбургском университете.

В один прекрасный день Александра отправилась в Конный маршрут по Великому шелковому пути, где познакомилась с мастером спорта и членом узбекской сборной по конкуру Шамилем Галимзяновым, который сопровождал юную графиню и ее подругу. Через несколько лет сыграли свадьбу - мезальянс поверг в шок родителей Александры.

После свадьбы супруги жили между Москвой и Оксфордширом, работали вместе - устраивали конные путешествия для иностранцев по Киргизии. Денег не хватало, Александра иногда подрабатывала репетиторством, и благодаря этому и познакомилась с миллиардером Пугачевым, который стал впоследствии ее вторым мужем.

Шамиль, Пугачев... -  жизнь связывает графиню с мужчинами, имена которых напоминают о легендарных мятежниках. Но сама ее жизнь предельно безмятежна. По крайней мере сейчас. Александра родила год назад мужу сына Алексея, а в июне на свет появится еще один ребенок. Пока же Толстая и Пугачев позируют в интерьерах своей виллы под Монте-Карло.


Александра с сыном Алешей


Сергей Пугачев и Александра Толстая

Источники: Tatler, Pascal Chevallier/Tatler

Графиня и сенатор: в гостях у Толстой и Пугачева

18:00, 10 мая 2010

Комменты 193

Аватар

прочитала я полностью статью эту... пришлось Татлер покупать ради этого... судя по ее интервью - дура дурой! я и ранее по ТВ видела ее - не блещет умом если честно. let's say - ей просто повезло, что встретился Пугачев ей...

Комментарий был удален

V

девушка, которая приехала в Россию и мечтала выйти замуж....с большим трудом но вышла, потом ей захотелось удачно выйти...тоже получилось... на самом деле у этих эмигранток очень большая проблема выйти замуж, на полном серьезе говорю, тем более за англичанина...как у её случае...ну разве за какого нить разносчика пиццы... хваткая оказалась девушка, хотя ей думаю уже далеко за 30.. пусть наконец то обретет счастье...

Аватар

неравный брак, как и предсказывали, не состоялся. Графиня все же принадлежит к своему кругу. И сделала свой выбор - все возвращается на круги своя.

Аватар

про них было в английском Татлере два месяца назад. Незнаю, что там она в русский татлер говорила, может и интервью одно и тоже..(наверное, фотки то такие же)ноно показухи..ойёйй "ой, наш Алексей уже стоит в списке чтоб попасть в Eton. Ну и что что наш дом далеко? На верталёте только 20 минут"...извените, но это только "наши" олигархи и их спутницы так говорят- про какие у них частные самолёты и т.д и т.п. Все зарубежные "богачи" намного скромнее (Брин, Гейтс etc.- а про самого богатого из Мексики вообще мало слышно) наверное они РАБОТАЮТ а не во всяких глянцевых журналах появляются..

Подождите...